Дмитрий Павленко (Бизнес Дома)

Хочешь изменить свою жизнь прямо сейчас?Узнать о сотрудничестве с швейцарской компанией Атлантис?

Ответы
Criss Tawer

дтипа ситевой маркетинг? или косметика?

Criss Tawer

то есть каждый открывает ип и платит как независимый бизнесмен?

Дмитрий Павленко (Бизнес Дома)

да когда начинает зарабатывать

Criss Tawer

то есть если вам предоставят иск об сетевом маркетинге вы будете отвечать? это теоретический вопрос

Дмитрий Павленко (Бизнес Дома)

а кто мне предоставит иск о сетевом маркетинге?) какой- то глупый вопрос)) по какому поводу должен быть иск?? Я юрист

Criss Tawer

ООО я вижу)) спрошу так вы независимый мп?

Дмитрий Глыбов

Нет!!!!!!!!!!!! Не интересно!

Злая Зая

Зачем мне этот геморой?

Дмитрий Павленко (Бизнес Дома)

это про тебя что ли?__) геморой ?

Т(
Тамара (Ханина) Бен Ами

Это мы уже проходили

Дмитрий Павленко (Бизнес Дома)

вы такая наверно?!) этого не было еще

Т(
Тамара (Ханина) Бен Ами

Есть много других способов изменить жизнь. В стране , в которой я живу, у меня уже был бизнес и посерьезней вами предлагаемого.

Т(
Тамара (Ханина) Бен Ами

Каждый смотрит со своей колокольни.

Дмитрий Павленко (Бизнес Дома)

http://torruspro.com/page/007000026798/ тут вся инфа, такого еще не было в мире

Ал
Алексей

не не хочу...

Дмитрий Павленко (Бизнес Дома)

У нас много пенсионеров бд

Ал
Алексей

да есть и пенсия) только пока еще ноги носят послужу

Дмитрий Павленко (Бизнес Дома)

у меня дядя с фсб, говорит зря 20 лет по горам скакал, теперь здоровья нет, кстати он уже миллионы зарабатывает в этом бизнесе

Дмитрий Павленко (Бизнес Дома)

а в их колличестве, посмотрите ролик это про вас?_)

Ал
Алексей

нет, в окружении, интересах... друзья, живу в своем доме, катер, машина, снегоход, вездеход. Угодья рукой подать, интересная работа... Что еще надо?)

Светлана Склеменок

пошел.........

Дмитрий Павленко (Бизнес Дома)

Дело в том, что я сотрудничаю с швейцарской компанией Атлантис которая предлагает на международный рынок экологически чистые натуральные продукты ежедневного потребления, где можно, при определенных усилиях, можно выйти на остаточный доход через год-полтора до 10000 евро в месяц, это интересно вам?

Дмитрий Павленко (Бизнес Дома)

про вас наверняка

Филипп Ловенбраун

Хочу.

Дмитрий Павленко (Бизнес Дома)

ты не такой значит?)

Филипп Ловенбраун

а видео не тянет на 100 балов, но есть моменты , понравилось, и?

Дмитрий Павленко (Бизнес Дома)

)) Тогда следующий шаг Заходи в систему , там мои координаты ! http://torruspro.com/page/007000026798

Филипп Ловенбраун

а в скайп можно, спросить вопросы:?

Дмитрий Павленко (Бизнес Дома)

МОЖНО в системе мои координаты есть и скайп тоже

Филипп Ловенбраун

а ник в скайпе с чем связан?

Дмитрий Павленко (Бизнес Дома)

да ни с чем, с детства такой

Игорь Хорошун

Нет!

Ильдар Камалов Казахстан

нет

Дмитрий Павленко (Бизнес Дома)

http://torruspro.com/page/007000026798/ смотрите тут

Алёна Храмцова

нет

Диана Толбатова

нет