дтипа ситевой маркетинг? или косметика?
то есть каждый открывает ип и платит как независимый бизнесмен?
да когда начинает зарабатывать
то есть если вам предоставят иск об сетевом маркетинге вы будете отвечать? это теоретический вопрос
а кто мне предоставит иск о сетевом маркетинге?) какой- то глупый вопрос)) по какому поводу должен быть иск?? Я юрист
ООО я вижу)) спрошу так вы независимый мп?
Нет!!!!!!!!!!!! Не интересно!
Зачем мне этот геморой?
это про тебя что ли?__) геморой ?
Это мы уже проходили
вы такая наверно?!) этого не было еще
Есть много других способов изменить жизнь. В стране , в которой я живу, у меня уже был бизнес и посерьезней вами предлагаемого.
Каждый смотрит со своей колокольни.
http://torruspro.com/page/007000026798/ тут вся инфа, такого еще не было в мире
не не хочу...
У нас много пенсионеров бд
да есть и пенсия) только пока еще ноги носят послужу
у меня дядя с фсб, говорит зря 20 лет по горам скакал, теперь здоровья нет, кстати он уже миллионы зарабатывает в этом бизнесе
а в их колличестве, посмотрите ролик это про вас?_)
нет, в окружении, интересах... друзья, живу в своем доме, катер, машина, снегоход, вездеход. Угодья рукой подать, интересная работа... Что еще надо?)
пошел.........
Дело в том, что я сотрудничаю с швейцарской компанией Атлантис которая предлагает на международный рынок экологически чистые натуральные продукты ежедневного потребления, где можно, при определенных усилиях, можно выйти на остаточный доход через год-полтора до 10000 евро в месяц, это интересно вам?
про вас наверняка
Хочу.
ты не такой значит?)
а видео не тянет на 100 балов, но есть моменты , понравилось, и?
)) Тогда следующий шаг Заходи в систему , там мои координаты ! http://torruspro.com/page/007000026798
а в скайп можно, спросить вопросы:?
МОЖНО в системе мои координаты есть и скайп тоже
а ник в скайпе с чем связан?
да ни с чем, с детства такой
Нет!
про тебя?
Дело в том, что я сотрудничаю с швейцарской компанией Атлантис которая предлагает на международный рынок экологически чистые натуральные продукты ежедневного потребления, где можно, при определенных усилиях, можно выйти на остаточный доход через год-полтора до 10000 евро в месяц, это интересно вам?
http://torruspro.com/page/007000026798/ смотрите тут
нет
это про тебя
нет