Vladimir V

Какая диоптрия твоих очков?

Ответы
Ислам Висанбиев

В этом мире любовь - украшенье людей,
Быть лишенным любви - это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот осел, хоть не носит ослиных ушей!

Уже Не Тот.... Zil

вопрос поставлен не правильно, надо начать так: "Ты носишь очки?" -нет, соответственно ни о какой диоптрии речи идти не может!

Marina Yaruta

)))))))давай не видеть мелкого в зеркальном(стекляном) отражении)))окулист-переходите на контактные линзы)))

Amore Mio

я уже много лет не ношу очки. У меня контактные лизны с миопией в минус пять.

Vladimir V

Удачи!!!

Amore Mio

и вам тоже! Спасибо!

Андрей Борсаков

пока очки не ношу, а у тех, которые одеваю для работы за компом диоптрий нет.

Оксана Гуляева

Плюс один Для чтения можно сказать, но я к ним привыкла не могу без них

Марина Чернова

-4. А зачем? Хочешь предложить действенный способ улучшени зрения?

Елена (Москва)

Вам нужно конкретно, или проверить знаю ли я слово "диоптрия"?)))

Фиона

только это осталось невыясненным,всё остальное уже известно

Ульяна Шунаева

огого, у меня нет очков... и что такое диоптрия я не знаю. вот

Автосервис Шаман Ковтун Юрий

я пока не нуждаюсь в осесимметричных оптических системах

Наглый Царь

Одна маленькая ошибочка... У МЕНЯ НЕТ ОТЧКОООВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Михайлова

понятия не имею-пока без них обхожусь,хотя давно пора)))

Ангел Света

Эээ... года два назад была -1, а сейчас у меня 100% зрения)))

Владислав Капитулин

Я не ношу очков с диоптриями,только солнцезащитные.

Нелля Набок

У меня близорукость. А зачем вам это нужно знать?

Ольга Вдовина

с роду не носила очки)))кроме солнечных,конечно))

Галина Афанасьева

Пока обхожусь без очков единицами на оба глаза!

Владимир Владимирович Куруц

у меня нет очков следоветельно нет диоптрий))

Лариса Валиева Кузнецова

А как вы определили что у меня плохое зрение?