🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Как вы думаете, человечеству рано же ещё начинать ксено-археологию? Я к тому что, на своей то планете человек ещё почти ничего не раскопал, а уже навострился на другие планеты?..

Ответы · страница 2
Нина М

А это, наверное, как с яблоками : "что не съем - то хоть понадкусываю" !

у всего человечества??? по вашему все произошли от анекдотных хо.. украинцев????)))))

Нина М

Я просто пошутила

Александр Ка

Раскопали, раскопали... Пора уже, там наверняка столько интересного.

Александр Ка

Ктоб организовал!!! "Кто тут в цари крайний, никого, тогда я первый буду" (с)

Наталья Скорякова

Ну, да! Нам своих вирусов мало, будем на других планетах раскапывать

*** Лали***

Вы правы, где человек пройдет- везде один мусор,да пустые бутылки.

хм... ок хотя я не об ЭКОлогии а про АРХЕологию

*** Лали***

Я поняла, один хрен будет ,как я сказала.

да берите сразу два хрена и к третьему пишком😜😜😜😜😜😜😜

*** Лали***

Смотри у меня- раздухарился.

смотреть у вас?😂😂😂😂😂😍 НУ ПАКАЗЫВВЙТЕ СВАЙ

Свайю😂😂😂😂 ХАААААХАХПХААААА стриптизирша чоле ээ??😜😜😜😜 сматри у меня .. ААААХАХАХААААААА

*** Лали***

Смешного ну ричего не вижу.

Азамат Жетеев

точно, рано. Африка, Марианская впадина и т.д. таких мест километр

Zokirjon. Turdiyev

Здравствуйте, это правда, но человечество еще не осознало себя

согласен.... более 10 тыщ лет и всё никак не осознало))))

Евгений

Возможна опять гонка, как раньше кто первый в космос полетит.

нет.. невозможно... ибо сегодня есть только одна супер держава.. США.. долго или нет.. незнаю.. может завтра кто то и встанет вровень.. но очень сомневаюсь что это будет РФ... Возможно СевКор или СевКитай со своими комуняцкими идеологиями.... но не сегодня....

Евгений

Не Сев.Корея не потянет. А вот Китай на подъеме и вполне может.

Как я и сказал.... не сегодня.. 😎

Евгений

🙂👌

Konstantine Samohin

и слава те Яйца!!! хорошо что пока воду на луц не перевели...

Konstantine Samohin

..и айсберги не содержат в территориальных водах - а бесхозные пока..хотя по идеи давно пора пиратствовать на эту тему..в эмиратах или кувейте будут отлетать только в путь!

Да
Дарий

Одну изгадил сволота... теперь на другие засматривается

Владимир Перевозчиков

как раз со своей планеты и надо эту ксено искать...😁

Пани Малгожата

На своей всё выкопал, а что не выкопал, то уничтожил

Alex V

Не раскопал а уже продал а с других планет пропьет

Вл
Владимир

Когда всё раскопает, не с чего будет навострятся.

Аделина Свабода

Человеку бы научиться асфальт нормально класть.

Аделина Свабода

Асфальт это образно. Много пробелов на земле слишком. Куда уж до космоса?

вы вопрос поняли?? о чём вопрос то?..

Аделина Свабода

Напомни мне. Давно было.

Александр Шебалин .

Всегда хочется чего-нибудь такого,иного.

Valentin Garmanov

А зачем копоть-когда можно сверху взять!

Надежда Зюзина

Ну так глаза завидущие, руки загребущие

Ольга

Человек из своей планеты уже всё выжал

Наташа

Пусть другие копает, а свою сохраняет!

Наталья Александровна

Дело в другом, бабосы отмывать надо

Вы уско мыслите.. я не спросил про отдельный народ... я спросил про ПЛАНЕТУ.. ПРО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.... Фпреть читайти ВНИМАТОЧНО ваапросы прежде чем пазорица ответами нефпапат!

Наталья Александровна

Однако у вас русский зашкаливает!!

заньмайтися свайей страной....