Hadich@

у беды глаза зеленые,в омут к ней не заходи.там не будет солнца ясного,лишь холодные дожди.

Ответы
Валентин Шолохов

У беды глаза зелёные Не простят не пощадят С головой иду склонённою Виноватый прячу взгляд В поле ласковое выйду я И заплачу над собой Кто же боль такую выдумал И за что мне эта боль Я не думал просто вышло так По судьбе не по злобе Не тобой рубашка вышита Чтоб я...

Ина Корнеева

а ТЫ ГЛАЗА ВИДЕЛ БЛИЗКО ЗЕЛЕНЫЕ????????????МОЖЕТ ЭТО СЛОВА ТРУСА???????КОТОРЫЙ ОБЖЕЧЬСЯ БОИТСЯ---ЛЮБИ ГЛАЗА другого цвета."ТРУС НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ!"

Светлана Крапивина

кто же боль такую выдумал и откуда эта боль...

Ле
Лета

не уговаривайте себя))