Ринат Фаткуллин

Помогите умоляю. Как заработать деньги чтобы родители не узнали? ( не для меня.. . для подруги)

Ан
Анна

Смотя сколько вам лет если меньше 14 то бесполезняк, если 14 на клаве у кого-нить печатать можно. 15-16 определенно выгул собак. 16-17 макдак. С собакой чей-нибудь можно например перед школой гулять и вечером.

Виктория

а подруга сама почему не зарабатывает?

Алексей Баканов

Всё зависит от возраста !
Напишите свой возраст тогда будут и предложения
(если Вы конечно, не о пошлости раздумываете !)...

Екатерина Бабурина

Как вариант сетевой маркетинг. Но опять же, с 14 лет.

Алексей Коннов

Только с 14 лет, почту можно разносить.