)) ))

Почему стоит только на минуту перестать ржать, нести херню и неадекватно себя вести, как все решают, что ты загрустила?

Ответы
Oleg Simanov

Она улетала как бабочка вверх и направо..
В открытую форточку следуя за сквозняком..
А я оставался один не имеющий права
Сорваться за ней и оставить пустынным свой дом..
Когда она падала, еле заметно смеялась..
А мне же хотелось кричать и стучать кулаком..
О как я хочу, чтоб Она иногда возвращалась..
И грела в объятьях.. и не улетала потом..!

Oleg Simanov

А я оставался один не имеющий права

Елена...

точно,звонит знакомый,говорит: привет. Я: привет и молчу.Он: ты что такая злая.?Прикол я злая он видит и слышит по телефону..Я спрашиваю : с чего ты взял,он:но ты же молчишь....Вот после этих слов я становлюсь действительео злая

Павел Михеев

люди привыкают к вам таким, каким им проще вас воспринимать) а зачастую вы или так себя подносите или подстраиваетесь под них) вот и изменения в вашем поведении ведут к такой реакции)))
у меня так же

Имя Женское

а зачем вам чужие мнения? можно смеяться сквозь слёзы. можно переступить через тоску и показывать себя весёлой...можно улыбаться, когда душа плачет......только зачем чужим знать всю правду

Владимир Коваль

Это мода теперь такая в мире,книжек по нлп начитались,эпидемия позитива,приблежаемся к средней температуре по дурдому.. а если ты просто спокоен - то ты унылое говно.

Юлия Салиенко

Значит все уже привыкли к такому твоему постоянному поведению. Поэтому более спокойное твое состояние воспринимается неодекватно 🙂

Людмила Ендуткина

Потому- что тебя привыкли видеть такой, в смысле весёлой, а если вдруг перестала это делать, то им кажется, что ты з.
Загрустила

Леонид Молев

Люди привыкают ! Думают что это твое нормальное поведение! А когда ты действительна та кто есть им странно! Почаще будь собой!

Наглый Нахал

И даже Я когда ни включаю перфоратАр,сАседи звонят мне в дверь и интересуются-нИ заболел ли Я!

Иван Кабаков

Может по тому что окружающие люди не могут воспринимать по другому со мной примерно так же

Ol
Oleh

как представишь себя первоначально людям,так они потом и будут к тебе относиться

Владимир Ильин

Забавное наблюдение. Стоит проанализировать вам ваши "моды поведения".

Валерия ***

А почему,когда идешь серьезная,все решили,что у меня что-то случилось.

Владимир Гараган

.... перестать ржать, нести херню и неадекватно себя вести....

Владимир Гараган

что Вы, что Вы... ☺️ 💐

Владимир Гараган

Это - герань... 😞

Ум
Умиление..

Самая счастливая девушка - это та у которой два имени МАМА и ЛЮБИМАЯ.

Ум
Умиление..

Защищай её. Борись за неё. Целуй её. Люби её. Держи её. Смейся с ней. Но не заставляй её падать, если не собираешься ловить.

Гук Игорь

вы себе такой образ создали, а другие как собачки павлова реагируют

Илья Сведюк

Вам везет на всех.Другие по вашим выходкам решали бы более жестко.

Democratic

они просто не видели еще такой или забыли, как выглядит грусть))

Валя Бацалкина

ну а если все время ржать то простите мргут неправильно понять

**сефевит **

Потому что привыкли к тому как ты себя все время показыаешь