Инна Лукашова

Сегодня с балкона увидела, как мужчина на мусорке брал одежду какую-то... Я по доброте душевной собрала ему покушать и по-домашнему, в халатике, вынесла ему... Представьте, что он сказал? "Девушка (!!!😁), а Вам муж не нужен?"... Вот сижу теперь, думаю... за свою принял что-ли???😳

Ответы · страница 18
Татьяна

Нееее. Увидел сердобольную женщину, решил воспользоваться моментом)

Vadim Mart

Понравилась значит. Внимательней приглядись. может хороший человек.

ОК
Ольга Конюхова

Не думаю, просто захотел устроить свою жизнь комфортнее, за счет Вас.

Са
Салават

Он наверно фильм посмотрел:"Одинокая женщина желает познакомиться "

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!🙂

Инна Лукашова

В Нижнем Новгороде.... Грехи смывала....

Инна Лукашова

Конечно.... Как все.

Инна Лукашова

😳 Святой???

Наталья Ильменская

Да нет....Скорее всего понравилось то, что под халатиком....😉😊😊

Наталья Ильменская

Я имела в виду женщину красивую с красивой фигурой...🤔😊😊

Татьяна Ковзель

Сорвался мой ответ. Так вот отмыли бы, глядишь , а человек то хороший.

Инна Лукашова

Муж есть.

Татьяна Ковзель

Тогда будьте счастливы. Значит понравились тому мужчине.

Инна Лукашова

Спасибо! И Вам всего доброго!

Буба Буба Бубинович

Нет, просто ему захотелось, чтобы о нем заботились так каждый день))))

Vishtak2004

Нет, ему просто одиноко,он никому не нужен, он ведь не родился бомжом

Николс Трефилов

если б за свою не предложил бы . а так чем черт не шутит авось повезет

Тулеген Ордыбаев

сексуально выглядела а у него инстинкт самца сработал с новым годом

Инна Лукашова

😁 Спасибо, Тулеген!!!! С Новым годом!!!!!!

Олег Викторов

ВЕРОЯТНО ВЫ ВСЕЛИЛИ В НЕГО НАДЕЖДУ,НА ЛУЧШУЮ ЖИЗНЬ!!!☝️ 😄 😆

Ро
Рост

Очевидно, что он фильм смотрел Странная женщина. Решил, что он - Зуев.

Алексей Егоров

ну если у вас на балконе стоит бак с едой то возможно вы родственики

Инна Лукашова

Глупо...

Алексей Егоров

а что вы хотели или вы красный крест

Инна Лукашова

Нет. Просто иногда "подкармливаю" таких людей....

Инна Лукашова

Я не из-за "плюсов", просто жалко.

Олег Ефанов

Да нет конечно,а собственно чтоВЫ о не знаете не суди да судима буеш

Инна Лукашова

А кого я сужу?????????????????????

Инна Лукашова

Каждый судит со своей колокольни.........................

Антон Борисович Марченко

Нет, он просто оптимист. И, может, хороший человек, кино насмотрелся.

Николай Ушаков

Нет, он говорил что ему так кушать хочеться, что переночевать негде!

Микаил Рафили

Надо было приодеться и промарафетится может тогда не признал бы🤣

Богдан Старыгин

нет за одинокую,они тоже люди,но ни когда работать не будут,отвыкли

Богдан Старыгин

и сладкое не люблю,честно лучше перчик чили заточу

Инна Лукашова

А как ещё????????😟

Инна Лукашова

Накормлю... Приходите!

Инна Лукашова

😁 Далековато будет!

Галина Балабуева

Нет,он увидел добрую душу.Хотел рядом с тобой счастья хоть немного)

Галина Балабуева

Хотя в нашем мире может так и надо делать.Подбирать с помойки мужиков.Помыть побрить и в капрончик.Будет благодарным тебе на всю оставшуюся жизнь.Ведь он через многое прошел,через испытания.Знает цену любви и доброте

Галина Балабуева

А что вы ему ответили?Что у вас есть муж?

Инна Лукашова

Ничего, просто ушла.

Галина Локтева

А может отмыть и прииласкать...я знаю такие случаи...и живут неплохо.

Галина Локтева

У коллеги в терапии лежал бомж-сейчас всё норм,работает и любит.

Галина Локтева

Хотя я думаю,что это не так просто....