Алексей Кузнецов

Горы,море или лес?

Ответы · страница 5
Ви
Виктория

а все три нельзя?

Ехидна Болотная

тундра морошка

Va
Vasko

ух ты! а черемша там растёт?

Ехидна Болотная

это уже в тайге у нас есть все

Елена Юн

все три никак?))

Елена Юн

🙂 👍 а почему тогда спрашиваете?

Татьяна Наумова

дом с камином

Татьяна Наумова

нееет... лучше кошка рядом...

Ко
Константин

тайга и горы

Lliry Hess

Только лес.

Va
Vasko

потому что скучно там долго когда...всё одинаковое аж бошка кружится начинает

Ваша Маша

горы и море

Ваша Маша

вино!

Надя Рахмеева

все вместе

Надя Рахмеева

Мб в Абхазии, хз, но наверняка такое место есть

Ни
Николай

Все сразу)

Ни
Николай

Ну я летом часто люблю на катере добраться до полудикого пляжа , который окружают лес и горы . а обратно несколько часов через горы и лес с любимой прогуляться обратно к цивилизации . там с одного горного хребта офигенные виды. С одной стороны лес горы и море . с другой огни города за лесом... А так под настроение все люблю. В жару море. А так у нас везде лес с горами... Там тоже люблю гулять. Или кататься на велике... Однозначно одно не выберу... У меня оно все вместе рядом)

Гульнара --------

Горы😊

Va
Vasko

Горы, море или лес? дальше? море

Виталий Соловьев

пустыня

Виталий Соловьев

может, или у Евреев во время исхода

Виталий Соловьев

погулять лет 40, проветрится

Наташа Лебедь

Песок

Наташа Лебедь

Видимо ещё не похмелились?

Кареглазая А)))

Горыы

Наталь

Море)

Наталь

))))))) Вы не боитесь к человеческому сердцу прикасаться. Какой же Вы трус? Это не трусость. Это инстинкт самосохранения)))) Среда-то как ни крути - осознается нами, как чуждая)))

Arystan Seidalin

Для меня не совсем чуждая. Я по знаку Зодиака - рыба. Наверное, та что по суше ползает. Анабас )))) У Вас дома есть музыкальные инструменты?

Наталь

Я - Рак по гороскопу) Вернее, креветка - по самоощущению) Да, у меня, естественно, есть пианино, оно даже звучит иногда)))))А у Вас?

Arystan Seidalin

Гитара у сына. Я играть не умею ни на одном инструменте. Супруга окончила музыкальную школу. Но я ни разу не слышал, как она играет. Только ноты где-то хранятся.

Наталь

Я тоже неохотно играю в чьем-либо присутствии. Но для себя или мамы иногда подсаживаюсь. Но чтобы играть прилично, нужно это делать как минимум часто)) Сыну гитару покупали, но и он, и мы быстро поняли: музыка - не его)))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Горы.

В&
Виктория &&&&&&&&

Море

Игорь Сливинский

озеро в лесу

Игорь Сливинский

чем-то надо жертвовать ради удовольствия

В&
Виктория &&&&&&&&

нет,на море ни чем не нужно

Игорь Сливинский

там тоже минусы. потому мне нравиться озеро в лесу

Игорь Сливинский

утонуть сгоркеть и нарваться на неадекватную рыбу

В&
Виктория &&&&&&&&

утонуть и в ванной можно ,а сгореть везде и на озере,а в озере что фэйс контроль для рыб?))

Игорь Сливинский

неее каждому свое

Аленка

Море

Аленка

Я там не купаюсь ,что вы! Там грязно

Va
Vasko

так я тож не купался, но рыбачил и волны двух метровые наблюдал

Аленка

Мы про море ,а не про залив

Аленка

И что ! Что во что впадает это не важно ! Море это море,а залив это залив ! Тогда Ладожское озеро тоже море ?

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

море

Юрий Граф

НУ, ЛИЧНО Я ЛЮБЛЮ ВОДУ, МОРЕ, ОЗЕРО, РЕКА ...

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Озеро в лесу - тоже классно.

Юрий Граф

ОЗЕРО В ЛЕСУ - ОТЛИЧНО, НО У НАС В СТРАНЕ, ЛЕС В ГОРАХ, А ЕСЛИ ОЗЕРО, ТОО ОНО В СТЕПИ !!!

Ва
Валерия

Море

Va
Vasko

чем в лесу не глушь? там вообще умиротворение аж

Ва
Валерия

В лесу не услышешь шум моря и гул чаек

Rima Avramidou

Горы

Добрый Тигр

Нееее. МОООООРЕЕЕЕЕ!!!!!!!)))