Леонид Емельянов

Как вы думаете в России после "известного утверждения" одного политика, кухарки стали управлять государством ?

Ответы
Лора

на самом деле Ленин писал совсем не то , что вы имеете в виду, как всегда цитаты вырванные из текста дают совсем иное значение

Лора

ой, ну вашими устами.....где это вы видели богатого .....и делающего добро кому нибудь кроме себя

Леонид Емельянов

Видел, и не раз у нас в Церкви много таких, да и западные христиане много жертвуют на благотворительность...

Лора

ну по сравнению сколько вообще очень богатых людей , то это очень маленький процент и скорее исключение

Леонид Емельянов

Про богатых мирян конечно нет смысла обсуждать, а про верующих это другое дело, они помимо десятины от всего прибытка жертвуют и на благотворительность, как в Писании сказано, чтобы ни кто ни в чём не испытывал недостатка...

Лора

ну что могу сказать-я рада за них, но главное что бы это исходило от сердца, а не потому что это надо

Anna Levina

не знаю как в России, а в прибалтике стали)))))))))))

Леонид Емельянов

....В России стали ещё до Прибалтики править с октября 1917 года....

Anna Levina

не говорите о том , чего не знаете 😄

Леонид Емельянов

Знаю...

Anna Levina

до октября 17-го в прибалтике правили Политики настоящие? не смешите меня)))))))))) почему тогда сейчас прибалтика так смешна?,если не сказать,что плачевна?

Леонид Емельянов

Как вы думаете необразованная чернь дорвавшееся до власти, не уж то она могло править государством ?! - В Святом Писании сказано;-"Благо для тебя земля, когда царь у тебя из благородного рода...." (Екклесиаст)- А тут на тебе, мало того незаконно власть захватили, так ещё из грязи в князи, полезли !

Anna Levina

😄 простите...по-моему мы возмущаемся одним и тем же...

Витус Беринг

Дети кухарок стали управлять. Начиная с Хруща

Леонид Емельянов

Разве а Сталин разве не из грязи в князи, бывший тифлисский вор в законе ?....

Витус Беринг

Революцию то сделал не Сталин. И он сын Пржевальского. Ведь раньше в церковное училище не принимали детей простых людей. Кто его туда поместил? А Дзержинский? Дворянин по происхождению тоже не лапти плел

Леонид Емельянов

.....Дзержинский поляк ненавидевший русскую культуру и самих русских, и апологетов носителей той прежней русской культуры нещадно уничтожал....Что касается преступника Сталина, о если бы только он был сыном Пржевальского, то неужели бы гены Пржевальского в нём сыграли в Сталине "злую шутку"?!...Это только версия, не более чем легенда и вымысел имеющая не более 1% шанса на действительность...Да был в то время этот учёный в Грузии возможно и в село Гори "заглядывал"....----Далее, Сталин-Джугашвили таким же был семинаристом, как Мао-Дзе-Дун монахом Тянь-Он-Линя...Типа учился в семинарии, но не стал священником, мамона и лихие деньги увлекли криминальные "дворовые гены" будущего Сталина в рэкетирские банды......

Витус Беринг

Спасибо

Леонид Емельянов

Вам тоже спасибо.

Маргарита Гракович

кухарки они же бывают и в мужском обличье

Леонид Емельянов

Да, не спорю....

Маргарита Гракович

думаите сами решаите сами

Арарат Маркарян

Не только кухарки, но и алкаши управляли.

Rima Kravcenko

главное .что они присутствуют там

Лариса Крушельницкая

Кухарки не стали. Скорее, мясники

Леонид Смирнов

А результат этого виден сейчас.

Мирумир

так и правят, не первые 25 лет)))

Вероника Королевская.

Если бы в России правили кухарки,то жили бы гораздо сытнее.А так правят одни извращенцы.Дебилы и пидоры.

Леонид Емельянов

А разве дело только в сытости, вон то жир у многих аж из ушей вываливается ?!...

Вероника Королевская.

Я же говорю,что извращенцы.

Вера Гудкова

управляли,а что получилось?

Леонид Емельянов

....Понятно, не своим делом занялись уж больно власти захотелось, получилось;- из грязи в князи, а управлять то не могут...поскольку необразованные ещё государственным мышлением, нет "государей"....

Вера Гудкова

но некоторые хозяйки могли бы управлять государством

Леонид Емельянов

Например ?

Тамара Синельникова

нами управляют алигархи

Людмила Матусяк

Да уж лучше кухарки...

Леонид Емельянов

...Чем кто?

Николай Симоненко

а кто их туда пустит

Леонид Емельянов

...Уже как почти 100 лет как "их" во власть уже "запустили"...

Николай Симоненко

что то не видел.Которые у власти те готовить вряд ли умеют.У них наверно у всех домработницы

Наталия

Нет, конечно.

Леонид Емельянов

А кто же тогда как "не народ с улицы" ?!, "кухарки" это пример, что необязательно быть образованным и культурным и знать, что такое "честь имею", а так же иметь понятие, что есть государственность, и какие слои населения нужно будет "обслужить государю" ?!... То по Ленину "обучению" управлять государством, могла и "подастся" любая дворовая шпана....

Наталия

Эти слова Ленина-дешевый популизим.

Леонид Емельянов

....И приведший страну туда где мы сейчас ?!...

Наталия

Отчасти да.

Леди Мила

нет, ворьё

Леонид Емельянов

Да банда уголовников и воров в законе...

Леди Мила

Поэтому и законы принимаются такие.

Марина Григорьева

нет

Леонид Емельянов

А кто-ж тогда, не уж то буржуазная элита и дворяне стали править как прежде ?!

Марина Григорьева

Миром правит мировое закулисье- комитет 300