*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Десять секунд из мозга женщины
«… блин, ну и жмет правая туфля… надо подпилить ноготь на мизинце… интересно, а ласточки действительно не могут взлететь с земли?… в полпятого — забрать белье из прачки… странно, почему он не звонит… где ключи?… блин, ГДЕ ключи?.. фуф, вот они…. ооо, классные туфли… где бы взять денег?…. да, пожалуй я бы пошла на убийство при определенных обстоятельствах… мороженка бы сейчас… ванильного… боже, какой котенок…

Ответы
Инна Жданова

10 секунд из мозга мужчины, думаю, не сильно отличаются) — … упругая и хорошенькая. эхх быыы… шипов то уж полтора на колесе осталось…наши победят или опять продуют…куда ты прешь урод на красный!.. пиво, море, боб марли и лицезреть загорелые тела, а ночью изучать их топографию в деталях… подгузники купить, хлеба, и оплатить квитанцию. сегодня срулю по раньше. квитанция- да хоен с ней- банк не работал.

Людмила Попова

А где же мысли мужчин? Забрать ребенка из садика,стереть все СМС , правое переднее колесо стучит,на футбол билет не купил, что другану подарить, он не пьет и не курит......

Владимир Веселов

Все мужчины - ксенофобы! Да! Но не на пустом месте! Какие мы все противные, мужчины и женщины, каждые по-своему!

Олег Диденко

Жена ли, невеста ли, мать..
Всегда изливают нам душу...
Нам женшину легче понять-
Гораздо труднее дослушать.

Татьяна Сюсюкина

не всегда мозг успевает усвоить мысль женщины,а тем более понять,компьютер давно бы дал сбой в работе.

Татьяна Фоменко

Ласточки взлетают с любой точки.Ключи от сердца мужчины-в его желудке.Деньги надо тратить по-уму. 😄

Надежда Кожина

да, такие женщины и есть...какие только мысли в их головке не крутятся... и тут же улетают...)))))))))

Ольга Дегтярева

Нет у меня круче бывает могу полдня документы искать а они дома преспокойно лежат

Inna Rhode

ответ один ) - он оч-чень прост! ) - ЕДВА ЛИ - судя по тексту - в нём хоть раз бывали )))

Lu Na

10 секунд из мозга мужчины. *хм.. у ногтя вкус машинного масла. на закусь пойдёт*

Вл
Владимир

Гы! Ну это еще далеко не самый сумасбродный пример! Наверняка есть и похлеще!

Maikl D

на пляже: молодой человек, уберите руку с груди!!!..ЭТО Я НЕ ВАМ, ВЫ ОСТАВЬТЕ!!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну более или менее....про деньги,мороженко,ключи и котенка....100% попадание )))

Лола Юг

Неужели вы действительно верите, что у женщин такой вот каламбур в голове?

Татьяна Черняева

Интересно, а что в мозгу мужчины за эти 10 секунд какие мысли пробегают......?

Ст
Стародубцева

Какой ответ вы хотите прочесть ?Форма у них была красивая.. Вот и Хьюго.....

Антонина Сорокина

:)Вам виднее,но такое знание женских мыслей не каждая выдержит :)(:

Валентина Францевна

учитесь у женщины, на сколько обширный ум...все охватить может

Надежда Суворова

🙂 все правильно..,а у Вас мыслительный процесс медленнее?

Вера Соломенникова

сумбур какой то мне бы ничего такого не пришло в голову