Владимир Поваров

По результатам моих опросов, можно смело от имени подавляющего большинства Народа заявить следующее:1.Мы не доверяем депутатам и чиновникам.2.Мы считаем приватизацию 90х грабежом.3.Мы не любим ИЗЛИШНЕ

Ответы
Александр Лосев

Проверенный способ, как 'оживить' Ваш бизнес

Мой ID Выбери язык на котором тебе будет удобнее регистрироваться
и выходи на связь в SKYPE! Что бы без ошибок....
www.1496848.talkfusion.com
По вопросам мой
E-mail; riga.alex@inbox.lv
Skype; „ vifleem „

Виктор Зимин

Среди чиновников очень много жулья. Их интересует только их кормушка и личное спокойствие. Приватизация была обманом народа. Чубайс и прочие подельники до сих пор остаются на свободе.

Fa
Faceabouttable

В 90 была олигархическая власть, где страна разворовывалась. Обычно к власти стремятся не совсем здоровые люди в психологическом плане и им наплевать на людей. А вот пункт 3 не понял.

Илья Лаптев

Большинство народа понятие оооочень скользкое т.к. градация богатых и нищих сейчас разнопланова как никогда. Исходя из этого опросы можно признать некомпетентными

Владимир Поваров

Поясняю-большинство, это 50%+один голос.ГРАДАЦИЯ была и есть (в плане благосостояния) одна! Нищий-бедный-обеспеченный-богатый-очень богатый! Сей час, правда,появились НЕПРИЛИЧНО богатые. К тому же аналогичные опросы провожу не только я, а и серьезные общественные организации!Ваше мнение более компетентно?

Кермен Абушинова

можно занимать время и силы негативным анализом, если хотите. только зачем, что это полезного дает?

Леонид Логинов

Мужик, ты заблудился. Во времени и пространстве. Тебе в Госдуру надо избираться или бросить пить.

Владимир Поваров

Соотношение хамства и ума- обратно пропорционально.

Леонид Логинов

Раз ты можешь об этом судить... То ты знаешь о чем речь...

Владимир Поваров

Я с Вами, юноша, на брудершафт не пил, и поэтому с Вами на "ВЫ".

Леонид Логинов

Мы не баре, стреляться не будем - забей1те

Владимир Поваров

Не баре, еще не значит-люмпены...

Леонид Логинов

Солидарен

Владимир Поваров

Так Вы мне больше нравитесь.

Андрей Дрон

У тебя чего заело, лучше собирай дружину и будим делать национализацию собственности

Инна Кожарская

доступны для чтения только 2 пункта, с ними могу согласиться...

Gertruda Gertruda

И от какого подавляющего большинства Вы будете это заявлять

Svetochek Bezimeni

В жизни есть много более интересных занятий, чем соц опросы

Андрей Черепанов

Первые два пункта бесспорны. А с третьим можно поспорить.

Алиk Кохов

1 да.2да.3-излишнее не знаю но россиянин падки на халяву

Дмитрий Ванюхов

по поводу третьего к вашему большинству не отношусь

Lena Lubaia

русский человек склонен скорее жалеть, чем любить

Юрий Добронравов

Насчет пункта 3 не совсем ясно, что имеется в виду.

Ольга Казьмина

а результаты изменения к лучшему для Народа есть?

Елена Кузьмина

Ерунда! Самодостаточные люди так не рассуждают!:)

Геннадий Железников

заявите,возражений нет ни против одного пункта

Мила

вопрос будет ? ничего что мы тут в спрашивалке ?

Владимир Поваров

здесь не прошел большой текст-ИЗЛИШНЕ БОГАТЫХ. Вопрос будет..Половина извечного русского вопроса. Ответ на первую его половину-кто виноват почти все знают(или думают, что знают) Поэтому остается вторая половина-ЧТОДЕЛАТЬ?

Мила

честно жить, разве есть другие варианты?

Владимир Поваров

Есть-научить ВСЕХ! жить честно.

Мила

не всех 🙂 сами 🙂 остальные сами с усами - сами знаете

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вы не договорили от имени блольшинства народа.