Мышка@@@@@ Минск

А в приглашении на драники....... чувствуется какой-то сексуальный подтекст????🙄 😳😳 😳

Ответы
Василий Сычёв

Да может быть . Скорее всего , именно в драниках заложен потаённый смысл раскрыв который человек вспоминает об инстинкте продолжения рода

Павел

На чай можно пригласить... с тем же подтекстом... или пригласить послушать концерт Рахманинова.... оканчивается всё драниками))

Евгений Викторович

Ну как подтекст... Отодрать, конечно, могут, но если сомневаетесь - не ходите... Нет ничего хуже, чем обманутые надежды...)))

Игорь Штойко

Нет,он только в меню со свечами...а просто драники,это так,секс без обязательств,только для здоровья

Ник Ци (Student)

Вам, сябрам, виднее : драники, отодраники, выдраники, задраники...и ещё 600 рецептов из бульбы 😂😂😂

Сергей К.

да у меня при копировании при слове "вставить" все поднимается ... не в штанах конечно а в моей душе

Юрий Зуев

Я не знаю,как насчёт сексуального,но от драников бы я не отказался!!! ОБОЖАЮ!!!😄

Сергей Новиков

Нет! Подтекст это когда в 23.00 сосед приходит за солью с бутылкой шампанского!

Ni
Nike

конечно, их и ЖАРИТЬ, И ТЕРЕТЬ, и МАЛОМ НАТИРАТЬ сковороду... длинный список=)

Владимир 10.17

пожалуй )))...ваш ответ заставил задуматься и соглашусь, что вы правы )))

Олег Коваленко

Ой. спасибо Вам за подсказку. Пойду тереть картошку и жарить драники.

Се
Сергей

мы же адекватные люди ... поэтому, смотря кто приглашает😁 😄 😄

Раш

Интересно, что тогда должен чувствовать коренной житель Аджарии?)

Трофимов Владимир

даже из подмигивания в лифте можно извлечь сексуальный подтекст))

Ярослав Ропецкий

Однозначно.И слово то пошлое ДРАНИКИ🌸🌸🌸

Александр Жук Эстония Таллин

может никаких драников и не ожидается может драть будут вас

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ото дранники?))) канечна😍😍😍👍👍👍

Мышка@@@@@ Минск

ну шо вам сделала помято-тертая картошка?!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ууу.. помять.. потереть мммм😍😍😍 продолжайте😀😀😀

Вл
Владимир

без борща со сметанкой никакого сексуального подтекста))))

Валерий Воробьёв

Все возможно.Сначало накормят,а там как разговор пойдет))))

Шалаев Александр

Скорее, алкогольный))) Вдруг кому-то "надраться" хотелось?))