Polska Nacjonalistka

Спасибо всем, кто ответил на мой вопрос о любимом музыкальном инструменте! Самой популярной остаётся гитара :-)) Саксофон, фортепиано, арфа, аккордеон, домра, балалайка.... все инструменты прекрасно звучат как соло, так и в оркестре! А вот ответы "нервы" меня не порадовали...

Ответы
Просто А...

Недавно в интернете жена нашла ролик, где мужчина играет на гуслях. Удивительно завораживающий инструмент ,никогда не слышал ни чего подобного. Просто все остальные инструменты бледнеют... как бы они ни были прекрасны. Гусли трогают прямо за душу.

Sуи Diablo Soul

К сожалению,ответ по поводу нервов,это банальность ответа молодёжи...Услышали анекдот или увидели статус-вот и результат...Пословицы лучше бы знали и грамоту.Солидарна с вами.

Адексей Воронов

Не согласен! Вспомните:....А наша Тася на контрабасе с утра до ночи струны дергала в экстазе.Кто любит груши,кто ананас ,А я безумно обожаю контрабас!!!

Эльза Пономарева

Жаль, мне раньше не попал Ваш вопрос. Мой любимый инструмент - скрипка, воспринимаю её звук всем теломи, конечно, душой.

Polska Nacjonalistka

Спасибо))

Nekt Nektov

неужели никто не дал тебе ответ "струны дождя "или "клавиши любви " ??? !!!! дааааа !!! измельчал народец !!! измельчал ...!!!1

Аштарот Князь

зато нервы это тот инструмент который звучит всегда по разному

Сестрица Аленушка

спасибо за интересную информацию ( я имею в виду - нервы))))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Удали пожалуйста у себя. А то задолбал. Не ты конечно.

Polska Nacjonalistka

Удалю скоро, у меня уже полночь))))

Олег Храмов

в 5 лет я играл на фортепиано, аккордеоне и маримбе...

Алла Русакова

Конечно...гитара) Самый романтичный инструмент...)

Антонй Вернковскй

если чесно то орган,а нервы это так сопутствующе

Dina Давида

)))) звучит как : - ВСЕМ СПАСИБО - ВСЕ СВОБОДНЫ )))))))

Алевтина Рахманова

в музыкальных инструментах совсем нет "нерв".

Наталья Л

ВЫ ПОДУМАЛИ,ЧТО ВСЕ ВАС ПОРАДОВАТЬ ХОТЯТ

Шамиль Абдулкаримов

конпютер на нем уже какую хочешь делают

Надежда Костина

"Нервы" группа музыкальная такая есть)))

Аптер Пётр Яковлевич

А эстрадная публицистика Вас радует?

Александр Гранкин

А зря, очень продуктивный инструмент

Мираж Иллюзии

)))сакс самый с ексуальный инструмент

Петя Иванов

На "нервах" только психи играть умеют