Ан
Анни

Ребята помогите мне разобьётся! Мы давнейшие друзья, отношения всегда были дружеские. Да было один раз что мы хотели сблизится но в процессе это не получилось, я ушла. Когда я собралась замуж, он сказал что он-лучший выбор. Когда у меня родился 2 ребёнок он сказал что эти дети должны были быть его. Пару лет спустя когда он узнал что у меня был выкидыш он мне написал, мы встретились, поговорили. Он начал спрашивать почему мой муж со мной грубо обращается в публичных местах? И я ему рассказала что он меня бьет и всю ужасную правду. Его это взбесило. Мы начали общаться и стали friends with benefits. он мне присылал песни(Денис райдэр- не разделят ветра). Потом он предложил стать любовниками. (Он женат). На вопрос зачем эти песни? В любви не признаётся но делает вещи как будто любит. Но мы договорились «без любви» иметь отношения. Я его люблю. Он последнее время то холоден то горяч. Когда мы вместе он прям тает. Когда видимся на работе глаз не отводит. Что это вообще такое между нами?

Ответы
Друг Михаила

Иметь отношения без любви. Это что просто отводить душу вместе? Что вы хотите от него? Вы замужем, он женат. Он весь тает рядом с вами, но закрыт на работе. Вы хотите, чтобы на работе видели, как он тает тоже? Но это же палево чистой воды. Сдадут сразу. Вы же не хотите, чтобы его семья, брак разрушился? Не подымайте эту тему. Она для него больная. Надо было раньше делать правильный выбор. Теперь то, что есть.

Лека Лютер

У меня возник вопрос не по теме - а зачем жить с мужем, который издевается морально и физически и трахаться на стороне?

В Лад

ему спешить некуда и незацем, все равно сломаетесь ано или поздно при таком ммужы

Людмила Канивец

Нет у вас будущего вместе с ним.Лучше расстаньтесь!

Ша
Шальная🇷🇺

Это типа сайт расшевелить?))

Татьяна *

Пипец

Ан
Анатолич

Грех