Ник Ци (Student)

А если Черчесова заменить на братьев Запашных, может поможет нашей сборной?? 😀😀😀

Ответы
Ирина Ирина

А если Черчесова заменить не черкеса с кинжалом..вот .Картофель на базе нашим "спортсмэнам" перебирать.пользы больше. Ник.приветствую!😊 🖐️

Ник Ци (Student)

Бодрое утро, Ирина 👍👍

Юрий Кривич

Вашей сборной (впрочем, как и нашей) уже никто и ничто не поможет. Уровень - один-в-один (где-то второй состав сборной Албании).

Ник Ци (Student)

70-е место в рейтинге ФИФА, эт песдес 👎👎👎 Уже после Тринидад и Тобаго...

Юрий Кривич

И предстоящее действо, думаю, мало что изменит, хотя подобные события всегда ждешь с надеждой, которая в судорогах умирает мучительной смертью уже который раз.

Realistka

Это как? Вывести тигров на поле и пустить за каждым игроком по тигру, чтобы ноги откусил, если будет плохо бегать?

Ник Ци (Student)

Как Вы точно сформировали суть, уважаемая 😁😁😁👍👍

Realistka

Да, это поможет.

Лариса Ситдикова

Нашей сборной поможет только увольнение всей сборной и полный запрет на продолжение играть в футбол

Ник Ци (Student)

Неплохо отборочный тур прошли... Ежели не считать матч с Уругваем

Лариса Ситдикова

Это выводы от всех игр в целом. А что касается игры с Уругваем...то они пожинали плоды своего зазвездения, после двух побед

Ник Ци (Student)

Эт точно сказано, Лариса, 👍👍👍

Лариса Ситдикова

Спасибо

Ник Ци (Student)

Удачного вечера Вам 👍👍

Лариса Ситдикова

Взаимно!

Татьяна Юрьевна

Нет не поможет. Футболистов надо лишить многомиллионных гонораров. Вот тогда начнут бегать по полю.

Luda Gap

Неа... Лучше заменить на подопечных Запашного! 😜😜😜

Ник Ци (Student)

Верно, Людмила 👍👍😀😀😀

Luda Gap

😀 😀 😀

~Восточная Сказка ~

Печалька будет )) одного боксёра уже сделали мэром города )) видели что из этого вышло

Ник Ци (Student)

Нууу, хуже то не будет 😀😀😀

~Восточная Сказка ~

Будет ещё смешней , ,,

Я Счастливая

Ага. И тигров на поле) Они сто процентов лучше выдрессированы, чем наши футболисты)))))

Ник Ци (Student)

Именно так, Катерина 👍👍👍

Я Счастливая

Боюсь только что матч не состоится) Оппоненты сбегут, едва увидев нашу команду 😂

Алексей

конечно пусть со своими тиграми приходят ктож им помешает до ворот соперника гулять

Ник Ци (Student)

Именно так, Алексей 👍👍😀😀

Балбес

Время покажет... Болейте за наших!!! Хотя... Вспоминаю хоккей... Так же лихо начинали...

Ник Ци (Student)

Дык, с 2004 болею за немцев...

Балбес

Каждому своё... ☺️

Игорь

🖼 😂 😂 😂 😂

Волга

Мне кажется этим уже ничего не поможет, молодёжь со школы растить надо

Изя Моргенштерн

Нашей сборной уже не помочь. Там не тренер нужен а агнец под расстрел. )

Елена Воронкова

С голодными тиграми и львами тренероваться принесет свои плюсы)))

Владимир

Ни сборной ни, тем более, черчесову уже никто и ничего не поможет!

Валера Жуков

"главное не победа, а участия" - главный де физ наших футболёров

Ник Ци (Student)

Участие, хотя бы в трёх матчах 😂😂😂

Валера Жуков

не ну это как Пригожин заплатит

Ник Ци (Student)

Три матча - минимум...

Валера Жуков

это миллиардов пять

Павел Пахин

очень 🤣 🤣 ежили у братьев в каждой руке по тигру будет ))))

Ник Ци (Student)

На то и расчёт 😁 😁 😁

O X A N A

Я - за! Запишите мой голос химическим карандашом на обоях.

Ник Ци (Student)

...и затем покрасьте их в чёрный цвет "😁😁😁😉

O X A N A

Точно!

Д(
Джань (Чжан)

А вы,друзья, как не садитесь..... всё в футболисты не годитесь. Вольное толкование Ивана Андреевича.

Андрей :\>_

вот кто действительно поможет 🖼

Ник Ци (Student)

Точно 😂😂😂

Елена Островская

Цирк на Цветном бульваре приветствует Вас! Доброе утро!!!

Елена Островская

Премного благодарна! У меня все дни удачные!!!

Ник Ци (Student)

Эт прекрасно 👍👍👍

Елена Островская

Отдыхайте, Вы , наверное, перетруждаетесь ....

Ник Ци (Student)

Сходил, ведро черешен набрал... Устааааал 😀😀😀

Елена Островская

Геракл отдыхает!