Ол
Ольга*

Долго стояла на остановке, замёрзла) приехал транспорт, нос оттаял и мне пригодился носовой платок, парень сидящий рядом достал и одел маску)🙂 Думается навык носить и одевать презерватив гораздо эффективнее был был бы для него), не на то упор сделало товарищество😜

–2
Ответы
Тихон Тихонов

Презерватив. Использовал всего один раз, надул штук 5 и на палочку закрепил, пошел в школу на парад 1 мая!!! Когда учительница сказала что это плохие шары, а брат двоюродный старший их отобрал у меня, я заплакал и пошел жаловаться маме, что у меня шары по размерам больше всех, значит плохие. Матушка (царство ей небесное) естественно меня за руку и на разборки, школа рядом была совсем. Но и сами понимаете последствия🤣

Всегда Котов!

а что не нравится? во-первых - надел. во-вторых вот сейчас стояла за мной на почте тоже с соплями по колено - приятного мало... а даже с официальным уровнем смертности от ковидлы в россии и с нашей убогой медициной - лучше перестраховаться. я удивляюсь как до сих пор ведьм не жгут... 🤣🤣🤣

Ол
Ольга*

Элементарные выделения из носа сделали человека человеку врагом.Жесть

Всегда Котов!

да в общем-то и раньше не особо приветствовалось. да и эстетически приятного мало

Ол
Ольга*

Вот и я о том.А спать ложаться не одевшись*😁 а там есть и смертельные недуги

Всегда Котов!

это смотря с кем ложиться 🤣

Ол
Ольга*

Хоть с кем, за себя даже сказать никто не может.Не то что за партнёра.

Юрий Буторин

Пишете непонятно. Парень ОДЕЛ маску на вас? Если на себя, то - НАДЕЛ. А теперь просто вообразите, описанную вами ситуацию с презервативом в вашей же интерпретации. Чтобы не забывали, запомните раз и навсегда нехитрую подсказку: "НАДЕТЬ - одежду. ОДЕТЬ - Надежду". Всего доброго.

Ол
Ольга*

🤧 пиздец какой то..что с народом

Юрий Буторин

О, сколько ж нас, пред вами виноватых...

Юрий Буторин

А хорошо вы Енота Енотыча поправили. Вот его вопрос: "Смогли бы, пройти проверку на лож?!!!"
6 дней назад.
Ольга*
С ь знаком.Она моя ж род

Se
Sergey

да скоро в озк ходить заставят вакцина то самая лучшая лучше личить научились чем миллионы по телеку вырашивать ато бред вакцина есть а остального от болезней нет чушь значит и она гавно

Борис Пустовалов

Сглупил парень-то! Маску надо было надевать ещё при выходе из дома. Что касается второго предмета личного пользования, то вашему знанию этой темы можно позавидовать.

Ол
Ольга*

А лучше и спать лечь, дома тоже люди ходят.

Борис Пустовалов

Да уж! Оригинальный ответ! На улице пандемия, человек едет, скажем, на работу или по делам. И при чём тут - "спать лечь" и всё остальное? Или это опять о втором предмете?

Ол
Ольга*

На улице ??? Это что то новенькое🌷

Борис Пустовалов

Да ничего новенького! Вам проще было бы сказать что-то в качестве довода к своему высказыванию, а его нет, верно? "На улице" пандемия, на улице, Ольга! В школе надо было лучше учить русский язык, тогда бы это выражение не стало для Вас такой ошеломляющей "новостью".

Ол
Ольга*

Темнота-друг народа, по ходу..мда.

Борис Пустовалов

Возьмите в друзья свет,- кто Вам мешает?

Ол
Ольга*

Борис, сушите яблоки, золотая пора для этого занятия.Мне пожалуйста не нужно отвечать.

Василий Сычёв

Один мой знакомый сказал бы по этому поводу " Я в твои годы не был таким трусливым. " Правда вместо " трусливым" он говорил другое слово.. Ну да ладно ..))

Тайша

У подруги родственник, когда выпьет лишнего, начинает чихать)) Сидели в кафе на веранде, выпил лишнего, начался чих)) На верагде остались одни))

Ол
Ольга*

Во во..и я не простужена, но народ начеку

Тайша

🙂

Лека Лютер

А что плохого в том, что человек надевает маску в общественном транспорте, особенно если рядом кто-то соплями раскидывается?

Александр

Зашугали... Так сами себе иммунитет и угробят, совсем. Следующий шаг - горсть таблеток с утра, как американцы. Иначе в гроб.

Александр

Не виноваты они. У каждого свой порог внушаемости, а ориентируют технологии на порог большинства. "И живые позавидуют мёртвым", это не про физическую смерть, про смерть души. Чести, совести, сострадания...

Ол
Ольга*

Совестью уже почти никто не болен

Александр

Рудимент скоро станет. Прибыли от неё шиш с маслом.

Ол
Ольга*

Это да..и война не нужна) вытри сопли и все сбудется😆😬

Александр

Хахахаха, точно!

Mihail Ozur

Как это романтично ездить в общественном транспорте в маске и презервативе. Такой комфорт от защищенности.

Ол
Ольга*

Не разоритесь сударь.

Елена Ашеко

Оля носите маски в транспорте... не дай Бог подцепить ковид... я тоже не верила пока не словила эту гадость...

Сергей Из Сибири

Ковид 19 заставляет так поступать ... у меня эта зараза выкосила более десятка мне родных и знакомых ...

Радость

Ох

Лоуренс Аравийский

Парень - молодец..
В метро уже не выполняют указы - плюют и на Собянина и на всех. Маски не носят...

Ворон

Знать есть еще разумные люди. ))

Лоуренс Аравийский

Неразумный тот, кто требует ношение этих масок...
Кто-то надевает, кто-то не хочет..
Чего стоишь ты со своим приказом, если вас прямо егнорируют?

Ворон

Именно об этом и говорю.от масок " никакой пользы кроме вреда". ))

Лоуренс Аравийский

Вред в том, что плюют на приказы

Ворон

Вред в неразумных указах.

A@
Alek @

ну... знаете ли... мож и прав тот парень... это я смелый. даже без презика... а им больше жить...

Мирумир

я бы то же надела маску на его месте))) Что Вы так болезненно реагируете. Каждый за себя.

‍‍‍Тыдыщ

Если человек не хочет вдыхать выделения вашего больного организма - его полное право

Ол
Ольга*

По ходу этот больной организм пишет тут мне ответы

Вячеслав Чалый

Вы не исключение... Все женщины стремятся к 100 % охвату мужчин своей любовью к сексу...

Сергей Лунев

ну допустим презики не носят. а умение его девать отсутствует у 50 процентов женщин.

Дм
Дмитрий

У нас в транспорте все обязаны в маске быть. И на остановке. Иначе могут штрафануть.

Александр Шапко

Согласен, нужно было бояться, когда на белый свет вылазил. Нет бы обнял согрел.....