Автор

🖼 ужин подошёл в упор, цапнем сочный помидор

Ответы
Юр
Юрий

🖼Парень, ты никогда настоящего ужина не пробовал. Хотя бы на фото посмотри, как он выглядит.

Юр
Юрий

Ты никого не вывозил? Это значит, что не нужно праздновать День Победы? Ведь ты в той войне не воевал, и вообще там был другой флаг и другая страна. СССР называлась. Зачем же вы празднуете Победу, в которой не участвовали?

Автор

А я на даче в этот день на огороде пашу

Юр
Юрий

Хоть один мудрый человек попался.

Автор

Так вся страна в этот день на даче вкалывает. Традиция ещё советская

Юр
Юрий

Правильная традиция. Если бы все люди помнили, что надо в своей стране порядок наводить, а не чужие земли захватывать, сейчас на земле мир был бы.

Елена🇷🇺

Сочный он будет летом.

Елена🇷🇺

А я их просто люблю,что задушить готова.😂😂😂

Алик. Грек.

Кого? Кто не налил?😂

Елена🇷🇺

Помидоры.😌😁

Алик. Грек.

Какой ужас, из за помидора задушили. Добрые Вы.

Елена🇷🇺

😆😆😆

Александр Грызлов

Приятного аппетита

Автор

Ох

Я-
Я-Искал-Тебя

видать уже отужинал и заохал

Автор

Кю

Елена Корсикова

Зимой невкусные.

Автор

Кю