Konstantin Leytan

Как вы спорите ло упора или пытаетесь уйти от спора если видите что доказывать бесполезно?

Ответы
Семён

Споры бывают разные, бывают до меня у рта, если споры существенного характера и не затрагивают личностные интересы, в глупых спорах не участвуют вообще ...

Rinat Famutdinov

"Да я дурак!!!" - одному сказал и добавил:"А ты умный, если споришь с дураком???" Человек задумался...

Konstantin Leytan

👍👍👍🤔 Лучший ответ. Теперь тоже так буду говорить.

Виктор Соловьёв

Спор .это удел глупцов..Другое дело уметь рассуждать над сказанным...

Konstantin Leytan

👍

Ип
Ип*Анюта*Я

шлю нах, если бесполезно

Вера Гудкова

пытаюсь уйти от спора

На
Натощак

Никогда не спорю

*Елена Сергеевна*

Вообще не спорю.

Konstantin Leytan

Молодец

Аксинья

вообще не спорю.

Ольга (Донецк)

Даже не начинаю

Konstantin Leytan

И ЭТО ПРАВДА? Значит СМИ не врут нам в России? А как вам Русский мир что дал?

Ольга (Донецк)

Возможность оставаться собой. Или что Вы имеете в виду? Что жить стало хуже? Проблем стало больше? Так а где во время боевых действий легко и безопасно? Но, на минуточку, когда к нам в Донецк пришло АТО, никакого "русского мира" у нас здесь еще не было. Я работаю в одном из районов, которые первые приняли на себя "блага демократии", и те, кто здесь остались, в большинстве понимали риски

Konstantin Leytan

🖼Теперь немного ясно кто такие АТО может это путинская провокация была под видом "Умиротворения" его почерк сначала спровоцировать (под видом местных сил) а потом "зачистить" Стрелков-Гиркин (один из руководителей операции) рассказать пытался но его сразу закрыли за "Фейки". Короче путлер там "порядок" наводил и до сих пор пытается украинцев на колени поставить. Так кто сейчас в Донбассе? Путлер столько врал уже ни слова правды за годы его "Царствования" не услышал что веры ему нет от слова совсем. Как рот откроет сразу вранье лезет. Потому и спросил действительно большинство проголосовало или как обычно фальсифицировали?

Ольга (Донецк)

Действительно большинство.У меня сестра чуть ли не к восьми пошла на участок, около часа отстояла в очереди, чтобы проголосовать

Konstantin Leytan

За путлера?

Таня

Второе, конечно

~Н~Н~Ф~

Ухожу от спора

Konstantin Leytan

Молодец

~Н~Н~Ф~

Я уже давно никому ничего не доказываю, жизнь нам всем всё сама доказывает

Николай Терёшин

Ухожу .. 🙂

Konstantin Leytan

👍Верно спор ради спора признак тупости оппонента

Konstantin Leytan

🤣🤣🤣Вот это правильный подход 👍

Konstantin Leytan

🤝

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Когда как

Елена🇷🇺

Не спорю.

Елена🇷🇺

Их много.😁

Елена🇷🇺

😁😁😁

Алик. Грек.

Обезьяны умеют курить и пить пиво, с ними легче.😅

Елена🇷🇺

Договориться.😁😁😁