Ел
Елена

Почему почти каждый старается навязать своё, вот в упор не видя и не слыша, что это только его..?)) 😁🤔

Ответы
Лили

Ну когда ты стоишь как жираф над фигурой льва , то видишь не льва а волосатый член...поэтому, с какой стороны посмотреть......каждый смотрит так, как ему удобно- я художник- я так вижу😉

Лили

🖼

Ел
Елена

Про колокольню то же самое, только там члены партии🤣

Лили

Вот вот😂😂😂

Ел
Елена

😁😉

Демонолог Миднайт

Ну, требуется определенный уровень осознанности, чтобы выйти за пределы восприятия всего от первого лица

Ел
Елена

Согласна, уровни наблюдения со стороны, это не каждому дано. Опыт

Ел
Елена

Спасибо.

Игорь

Елена, как тебе удаётся делать такие фото? На фоне полупрозрачного автомобиля и призрачной улицы? 👍

Ел
Елена

Спасибо, Игорь. Случайно😁✌️

Ел
Елена

Полностью не влезла в аву🖼

Игорь

Даст ист фантастиш!!! 😃

Ел
Елена

😁🤣

Аксинья

Да что тут удивляться? Уровень культуры у нас какой стал? Да и не от великого ума это.

Ел
Елена

Ещё обижаются, похоже на кружку спирта, если выпьешь, то обидка🤣

Аксинья

Пускай на себя обижаются, что своим развитием не занимаются.

Ел
Елена

А пускай))

Аксинья

🤝🌹🌹🌹

Ел
Елена

🤝🍎

Святослав Зонтов

Тоже это не полюбляю . Раз это твоё? То отнеси домой или носи в себе и не офишируй.

Ё✨
Ёжик ✨

желание изменить окружающее под себя приводит к навязыванию своих программ

Ел
Елена

Да уж.

Олег Миронов

У большинства мерило - его собственное мнение. Зыбкий фундамент, скажу я вам)

Ел
Елена

Всё познаётся в сравнении и опыте)

Александр Иванович

Ну и хорошо. Зато вы таки быстрее привыкнете и смтанете щастливой.

Овощных Дел Мастер.

Почти? То есть Вам встречались и люди не имеющие своего мнения?😂

Vova Vova

в силу недоразвитости и не понимания где живет, кто он...

H Г

ну если даже свое не видит как ему чужое разглядеть

Зинка Королева Воинов Добра

От неуважения к собеседнику, его желаниям и мнению.

Тш
Тшес

так ты также сейчас навяливаешь своё мнение )))))))

Котик - Наркотик )))

И нет у нас другого опыта кроме собственного

Вячеслав Серкин

Ну почему. От частного к общему.))

С Э М😉

Не совсем, каждый. Но такое есть

Белый Фрилендер

Каждый человек по сути - эгоист

Жаныбек Базиев

Время изменяет человека

Зубика .

Да здесь цыпса засела

Александр Жданов

..ну так оно же верное!