Ал
Алёна

Есть ли мера у счастья, или оно у каждого свое?

Ответы
Андрей Карзаков

Короткая и красивая притча про счастье: Однажды три брата увидели Счастье, сидящее в яме. Один из братьев подошел к яме и попросил у Счастья денег. Счастье одарило его деньгами, и он ушел счастливый. Другой брат попросил красивую женщину. Тут же получил и убежал вместе с ней вне себя от счастья. Третий брат наклонился над ямой: — Что тебе нужно? – спросило Счастье — А тебе что нужно? – спросил брат. — Вытащи меня отсюда, – попросило Счастье. Брат протянул руку, вытащил Счастье из ямы, повернулся и пошел прочь. А Счастье пошло за ним следом.

Виктор Турин

Моя бабушка, Александрина Ивановна Сколубович, жена Русского офицера, растрелянного в 1938г, воспитавшая, и, давшая высшее образование 7 детям, дала правильное определение счастью: -"... внучек, если хочешь знать какая у тебя будет жена внимательно посмотри на ее мать, выбирай себе жену не на час, а на всю жизнь, а если выбрал - вочы бачыли, что брали, живи и давися!!!" , т.е. живи, люби одну и на всю жизнь!!!

Pavel Russia

у каждого своё понимание счастья! одни видят его в богатстве... другие в работе... третьи в здоровье!... а кто-то счастлив от того, что видит белый свет!

*$
***юрий*** $$$$$$$$

Строго говоря, счастье – это философская категория, которая подразумевает идеальное состояние высшего удовлетворения жизнью.

Владимир Волокитин

мера есть но у каждого разное каму всегда мало это алычные люди ,а другим просто все есть но изапринцепа нужно и все

Дмитрий Кочешков

Мерфильмы нет 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀....

ОК
Ольга Климова Кузьмина

Смотря кто в чем его измеряет.Одному и миллиона мало для счастья,а другому был бы милый рядом!!!

Михаил Александров

Конечно свое, потому что каждый человек, это центр вселенной...

Дмитрий Михайлов

если счастье мерить..то это уже будет не счастье ...а расчет...

Станислав Нилов

Я думаю,что меры нет!! Человек либо счастлив,либо нет.

Роман Малышев

счастья мало не бывает, мерки только у каждого свои

Александр Котвицкий

счастье это очень короткий перерыв в несчастье.

Олег Николаевич Соболев

у замужней женщины такие вопросы не возникают

Айбек Казаков

мера счастья в каждом случае разная.

Вячеслав Гордеев

У нас с супругой счастье безмерно

Алексей Политов

Я думаю счастья измерить нельзя.

Сергей Мысовских

Русская мера это по моему 21 литр

Ал
Алёна

)))) не много ли для счастья?)

Сергей Шишкарев

Напишите ответ...у каждого своё)

Юра Щербаков

Это счастья а радость душевноя

Алексей Шаповалов

Если свое, то только безмерное!