Валерий

ВЦИОМ: Доля беднейших россиян за год выросла вдвое. Вы до сих пор за ВВП???

Ответы
Тамара Гончарова

Да, у нас в России поголовное хобби есть - во всём ВВП виноват! Он земной человек, а не мессия, сошедший на Землю,чтобы наши беды вмиг устранить. Самые "умные политики" вот так с кружкой пива прохлаждаются и на чём свет стоит руководство ругают. Поди сам порули страной-то!

Тамара Гончарова

Михаил

тут черт один вчера желал ему здоровья, и плакал, что ему, ах, длин, как ыло тяжело в 15 году.. Так что....

Лариса Мельникова

и только за него , хотя отношусь к доле беднейших. Дай Бог ему всё сдюжить

Realistka

я против экономической политики 5 колонны либералов-гайдаровцев.

Валерий

То есть сидим в навозе по уши и не рыпаемся?

Realistka

рыпаемся

Валерий

Не боитесь 4 пульки в спину, как на мосту у Кремля?

Светлана Костина

Никогда не была за него.Вижу как он разваливает страну изнутри.

Светлана Костина

Юлия Максимовна

спасибо за такую политику нашему правительству((((

Светлана Вдовиченко

Давайте выберем Вас. И сразу все измениться!

Волшебная На Всю Голову

внутренний валовой поток? так его уже нет)

Валерий

Кругом оковы, пусть и невидимые... .

Кот Макси

Да... Вот проклятые диктаторы... 😀

Мишка Могилевский

Приезжай к нам. на Карское... Южный берег...)) 😄

Кот Макси

Ну уж кудааа там... Холодное.

Мишка Могилевский

Ты холоднокровный?... 😳

Fedor Shkenev

Без подкола-а видите альтернативу?

Валерий

Всё сделано для безальтернативности, разве не видно. Езжаёте в Смоленскую область и спросите, как они относятся к своему президенту... .

Fedor Shkenev

Нет-ну вот давайте-"по чесноку"-вот завтра-идти... Вы-за кого "кроме" бросите бумажку? Ну вот нет альтернативы-и даже коммуняки-уже не те-Зюганов-тоже уже "тень того отца"...

Fedor Shkenev

Ну а все же???

Валерий

Согласен, проголосовал бы за Немцова, но все умные и популярные у народа устранены, некоторые физически. А разрещённые одиночные пикеты? Такого не было даже при царе-батюшке !!!

Fedor Shkenev

Опять "Бы"....

Валерий

Выйди на улицу с плакатом: воробьёв, отдай пенсионерам бесплатный проезд по Москве!!! Тебя упекут либо в ментовку, либо в психушку.

Ай Кидо

а что есть какой то другой вариант?

Валерий

Хамло...среднего рода...ссышь показать себя?

Ай Кидо

сам то кто? мозгов только хватает на гнилой базар. нормально спросил "Кто" а в ответ только слюной брызгать можешь. назвать то некого. можно только 3.14здить.

Валерий

да...обнищала Русь на управителей страной нашей...остались только злобные карлики... .

Ай Кидо

и не говори и злобные и пустобрехи - даже доказать свои слова какой либо конкретикой не в состоянии. ляпнут что нибудь лишь бы воздух поколыхать..

Валерий

Что от меня надо? Доказать путинские млрд. $?

Ай Кидо

зачем, просто сказать кого на его место и для кого не придется доказывать уже сотни млд $

Ирина Отставнова Кочнева

Но не за пятую колонну

Валерий

А я ещё больше люблю нашего Пеже !!!

Марина

до сих пор

Валерий

Так жабой и останетесь ))))