..
...

"- Софочка, дорогая, а шо ты сделаешь, если я тебе нечаянно изменю?
- ХА.... Напишу на твоём надгробии: "У него было светлое будущее, но он предпочёл светлую память""©️ Как относитесь к изменам?

Ответы · страница 3
Фуат Насыров

ИЗМЕНА - когда бросают уходят!!!!!!!!!остальное- ВЛЮБЧИВОСТЬ!!! СЛАБОСТЬ И СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.............(только не надо сразу про согласие про "рога")

Денис Зайцев

Никто никому ничего не обязан, каждый вправе действовать в соответствии со своими убеждениями. Ну а Закон что дышло-куда повернул туда и вышло?)))

Владимир

— Яша! Я тебе точно говорю: женщины нас со свету сживут!
— Ой, Моня, я тебя умоляю! Откуда такие выводы?
— Вот ящеры вымерли, а ящерицы таки нет!

Solomon Gruzmarg

Софочка,дрогая.Скажи мне.Мой Абраша у тебя?Нет,Счего ты взяла?Мой Абраша со мной утром поругался,и сказал что уйдет жить к проститутке,и вышел.

Александр Путров

"Не изменяй!" Ты говоришь любя. И, дорогая, я не изменяю. Но извини, а как же я узнаю, что в мире нет прекраснее тебя? Омар Хаям был мудрый человек!

Залина Юсупова

Сама не изменяю, любимому человеку измену прощу, почему? да потому что нет такого мужчины, который бы не изменял, есть просто не пойманные

Александр Боровков

Умирающий муж говорит своей жене: - Прошу тебя, признайся хотя бы перед моей смертью, изменяла ты мне или нет?
- Ага, а вдруг ты НЕ УМРЁШЬ?

Виктор Моторин

не переношу слово-полигамность и как следствие измену. как бы не любил женщину-выгоню сразу.раз и навсегда.лучше уж быть одному!!!!!!!!!!!!!!!

Зина Ефанова

Если по любви , то скатертью дорожка - благословляю))).А если просто для разнообразие ....тем более , зачем нам без определенных целей))).

Виктор Рудь

Не очень хорошо, можно сказать отрицательно, но если случилось, всякое бывает, нужно сделать так что бы вторая половинка не узнала.

Данил Панов

Не хочу, чтобы моя девушка мне изменила..
И сам не изменяю... Занесите меня в "Красную Книгу" как одного из последних верных парней...

Василий Дячина

измена - изменения - поиск ! итог : счастье или разочарование ? зачем искать если уже есть ? почему бы не менять если нет надежды ?!

Сауле Муканова

К мужским с пониманием Это женщина обязана понимать а что же в ней такое есть или нет что ее мужчина стал искать на стороне ?

Антон Ш

к мужским с сожалением, женские не приемлю. Женщина изменяет сердцем, а мужик инстиктом, поэтому женская измена серьёзней

Дмитрий Климович

идёт мужик с любовницей, а навстречу жена -- да,ситуация, идёт мужик,а навстречу жена с любовником - -это уже проституция!!

Галина Внукова

Наверное у кого какие бывают ситуации Я лично отношусь к изменам отрицательно ведь это предательство как потом жить

Карина

Главное, чтобы душа и сердце были моими, а остальным пусть распоряжается, как хочет. Я уверена меньше не станет ))))))

Александра Шампанова

Признался жене, что изменил ей. И она тут же исчезла. Дней 10 не видел её, потом увидел...*))) сначала правым глазом....*)))

Оливка

выясняю причину ,а если человеку все равно и после устрания причин изменяет то говорю с ним еще раз,а потом бросаю

Aleksandr Kirichek

Я никогда не изменял, но мне изменяли, но сцен ревности я не устраивал, а лишь показывал пальцем на вещи и на дверь.