..
...

"- Софочка, дорогая, а шо ты сделаешь, если я тебе нечаянно изменю?
- ХА.... Напишу на твоём надгробии: "У него было светлое будущее, но он предпочёл светлую память""©️ Как относитесь к изменам?

Ответы · страница 6
Жанна Чернова

Все равно мы все когда - нибудь помрем, , и тогда какая разница кто с кем, и сколько раз?

Анна Бобрешова

отвратительные поступок. Измена = предательство. А предателей никто никогда не любил

Алена Шанибова

Главное чтобы моя совесть была чиста, а чистота совести другого - это его личное дело

Наиль Ситдиков

Своей невесте сказал перед свадьбой: изменишь мне - изменю тебе, но никогда не брошу.

Александр Наумов

А вот, говорят, в одной азиатской стране нет слова "изменил", - есть слово "перепутал"))

Юрий Нарицын

Смотря как рассуждать ! Если изменять телом это норма а вот душой и чувствами подло !

Лариса

Если есть измена значит это начало конца.Или начало обмана,вранья и крах доверия.

Максим Павлов

быть верным - это решение . и не с каждым человеком хочется принимать это решение .

Vy
Vyuska

Никогда и ни прикаких условиях не простил бы от таких бежать надо без сожалений

Николай Смирнов

Как к реалии: если изменяет, значит надо, а форма зависит от содержания в голове.

Дмитрий Панин

Представить где Вы были в этот момент! Жизнь дарована нам! И мы отвечаем за неё)

Константин Сидоренко

Крайне отрицательно отношусь к изменам! Но, анекдот понравился 🙂👍

Juliya

Как к сигналу задуматься о семейных отношениях и делать работу над ошибками

Константин Башарин

Смотря с кем... Есть, наверное, женщины, которые стоят жизни! Но я не встречал.

Lego

Кость, ты если уж вошел в воду - плыви ))) А то " есть, кто стоит - не встречал"! ))))

Константин Башарин

Правда, не встречал... Но, какие наши годы...

Lego

)))) с этим соглашусь, тада - ОЙ! ))))

Константин Башарин

Не тата, а тады... Чурка нерусский!!!

Lego

Ну а што, ошипки то бывают! )))

Lego

Не описьки, а извини - описался! )))

Константин Башарин

Тебе виднее... Или ощутимее?

Асадулла Бекмурзаев

Положительно. Ведь можно узнать какой на самом деле хороший твой избранник

Павел Томпаков

ИЗМЕНА (она же - прредательство) БЫВАЕТ ТОЛЬКО РОДИНЕ. ИЛИ ВСЕЙ СВОЕЙ СЕМЬЕ.

Cергей Каратунов

неужели есть люди ,которые относятся к изменам ну даже терримо.не поверю

Татьяна

отрицательно...совсем отрицательно...могу простить многое но не измену...

Артём Новохатний

хороший вопрос)) измена это предательство но и так же палка с 2мя концами

Владимир Лифанов

😆— А что у вас за запах из кухни?
— Это селёдка под шубой вспотела.