..
...

"- Софочка, дорогая, а шо ты сделаешь, если я тебе нечаянно изменю?
- ХА.... Напишу на твоём надгробии: "У него было светлое будущее, но он предпочёл светлую память""©️ Как относитесь к изменам?

Ответы · страница 8
Владимир Заяц

Нормально. Пока не заметил... Но если и так, нужно рыться в себе...

Любовь Великодченко

Это самое низкое, что есть в человеке, какая бы причина не была.

Кайрат Рахматулин

не трепаться и измен не будет, не знаешь значить не было измены

Сашка Пупкин

нормально, если дома в кроватке не гуд, ищут другого партнёра !

Виталий

измены часто происходят неожиданно, когда возникает страсть.

Нургуль Кунетова

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Валерий Сумский

Бывшая ходила по гаражам. Отдавалась там за деньги, продукты

Сергей Винниченко

ХА ХА Смешно!!! И я бы даже сказал МУДРО!!!! Угроза в виде юмора!

Алишер Астанкулов

Нормально а надгробии надо написать чмоки до скорой встречи

Акакий Акакиевич

Это ж как можно нечаянно изменить? ))) Шел, споткнулся, упал )))

..
...

Вот куда тебя потянуло? Может человек просто скромный.. Вот так шёл-шёл.. увидел ...О! Судьба! А на следующем повороте встретил новую ... и она оказалась новой судьбой.

Акакий Акакиевич

Ну а как обычно измены вскрываются ))) Ага. Человек скромный и забывчивый. Судьбу увидел - о жене забыл )

..
...

Вся жизнь сплошная ржака 😂 🤥

Акакий Акакиевич

Да не говори. Кто вообще это серьезно воспринимает? )))

Акакий Акакиевич

Кстати, в вопросе об изменах всё зависит от конкретной ситуации. Я встречал случаи, когда люди довольно спокойно к этому относились

..
...

Жизнь.. разные обстоятельства, разные характеры..

Юлия

К сожалению для меня это конец отношениям не могу принять (((

Елена

К своим люди относятся снисходительно, к чужим - нетерпимо...

Андрей Хрисанфов

Как все мужское население. Ей нельзя!. Далее-не комментирую.

Дмитрий Прозоров

)))))Это смотря с кем , опять же 20 лет с женой , значит терпимо .

Юлия Брысенкова

Считаю это неприемлемым в нормальных семейных отношениях.

Олег Пайкуш

если любишь по настоящему ивзаимно я думаю что это никчему

Кирил Монолит

пиздец как обожаю когда мне девушка изменяет, поощряю даже

Ан
Анахорет

как к игре гормонов и обмену физиологическими жидкостями.

Валерий Мартяшин

Бывало ...... А ведь ничего нового и ничего выдающегося ........

Станислав Силевич

К изменам - отрицательно. К легкому флирту - положительно.