..
...

"- Софочка, дорогая, а шо ты сделаешь, если я тебе нечаянно изменю?
- ХА.... Напишу на твоём надгробии: "У него было светлое будущее, но он предпочёл светлую память""©️ Как относитесь к изменам?

Ответы · страница 7
Владимир Антонов

Изменить -это талант хранить тайну,но если его нет лучше не изменять ))))

Великий Кiшi Жуз

Посмотреть на мир и начинаеш понимать что нет не чего что не меняется!

Андрей Кулик

... отрицательно , если это хобби... А жизненные ситуации бывают разные

Peregrino Eslavo

Отрицательно ! Где есть измены ... нет чувств ! Нет смысла и обижаться !

Михаил Сорокин

физиологические особенности организма))) только это надо осмыслить)

Николай Журавлев

Измен не бывает! Просто есть любознательность, жажда новых открытий

Татьяна Путилина

К чьим? Есть разница! Хотя, уже не отношусь) я ушла из большого секса

Ольга Концевич

Крайне отрицательно, в живых оставлю, но фразу на заметку возьму😂

Юрий Буторин

Измен твоих терплю на сердце камни:
Гораздо чаще ты была верна мне.

Валентин Учуваткин

Адюльтер он процветал с эпохи Адма и Евы. Так что тоже не безгрешны.

Татьяна Гальянова

в жизни бывает всякое....главное, чтобы не узнала вторая половина...

Петр Чепелуха

Ой! Софочка! ...Ну что же Вы так. ...Он ведь нечаянно, не по злобе.☺️

Ленуська

хорошо сказала софочка. негативно отношусь к изменам любого рода

Мироша Овт

Лишь бы я не знала и не в ущерб семье. А так пущай, чай не сотрется.

Кирилл Макулов

Не очень. Если уж измена, то так, что буд то вообще ни чего не было.

Nikola- Us

Кому то поставят памятник за то что жил, а кому то за то что помер!

Прелестный Мангуст

Категорично, измена - предательство, а предательство не прощают.

Людмила Преснецова

Отрицательно , как и любая нормальная женщина советских времён !

Александр Николаевич

Измена-это изменения отношений, происходит в голове, неготивно.

Елена С)

наверно смогу простить... но не понимаю все равно как так можно...