Леонид И Татьяна

А есть ли здесь кто с Полтавской области?

Ответы
Максим Jw

Это Украина? Украинцев тут не мало. Но, к сожалению, они очень агрессивно настроены.

Павел Сингин

Я поеду скоро

Леонид И Татьяна

Не в Миргород случайно?

Павел Сингин

Вообще далеко..на Донетчину...а что в гости зовете

Леонид И Татьяна

Миргород-курорт.До нас з Донеччини раніше багато відпочиваючих приїзжало. Зараз, на жаль, значно менше. Ви самі ж на території України, зі сторони Києва проживаєте?

Павел Сингин

Так вы с какой уюцелью интересуетесь

Леонид И Татьяна

Мы приглашаем на одну важную встречу жителей Украины, которая состоится в врскресенье 21.03 в 15.00. Она будет проходить в режиме онлайн и по телефонной связи.

Павел Сингин

Это не про конец Света?

Леонид И Татьяна

Скорей о счастливом будущем. Подобной темы Вы нигде не услышите. Например, когда человек умирает, всем без разбора, желают "Царствия небесного". Но что это на самом деле?Состояние сердца, некое духовное пространство или что-то еще?Вы сможете в течении часа узнать на основании Библии из этой речи.

Sebastian Pereira

Пскопские мы