Viktor36 Дашков

Верите в переселение душ? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Woldrews

Реинкарнация это когда у всемогущего Бога нет чистых душ и он использует, полным ходом, старые использованные души, так что ли?

Наталия

ЭТО КОГДА ДУША НЕ ПРОШЛА "УРОК" И ВОЗВРАЩЕНА ОБРАТНО, ЧТОБЫ ЗАКОНЧИТЬ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ НА ЗЕМЛЕ,. ОТКУДА У НАС "ДЕЖАВЮ"?

Woldrews

В Библии есть понятие Имя, кстати храм строили Имени, Имя это те 90% мозга которые учёные считают не задействованными. Душа - чистый лист записи мыслей за жизнь человека . После смерти душа дефрагментирует в дух и присоединяется к памяти предков в Имени, от туда и дежавю.

Наталия

У МЕНЯ БЫЛ ОТВЕТ, А НЕ ВОПРОС-НО СУТЬ ОДНА. У ВАС ОТВЕТ ПОЛНЫЙ.

То
Тортуга

Реанкарнация была убрана из православной веры примерно в 5веке на Великом соборе в Константинополе.

Бота Бейсенова

да мне на остальных плеватья сама по себе они сами по себе сума сходят)))

То
Тортуга

ВСЕ СПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я СПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))) Ато до рассвета это не кончиться

Бота Бейсенова

все спи что за истерика истеричка)))

То
Тортуга

Пошел кино смтрть.... хр-ррр, хр-ррр

Бота Бейсенова

канешно

Св
Светлана

Реинкарнация про нее пишут но как то все это только гипотиза

Владимир Селезнёв

что-то такое определенно есть

Дед Дедушка

Спасибо за хороший вопрос,но ответ банальный нет,не верю.

Георгий Общительный

Верю всякому зверю, а ежу - погожу.

Azаmat Yantilin

да. почему нельзя дарить часы?

Анна Савина

Да

Мэри Ронгонен

Нет, но все может быть. А Вы?

Наталья Сесюнина

а ты сама веришь? я не верю

Одинокий Бродяга

не верю но и не отрицаю

Ольга Расторгуева

нет конечно

Саня Мартынович

нет а ты?)

Ка
Катя

да

| Oles'ka |

не верю

Ге
Геля

НЕТ