Николай N

У нас экзамен ЕГЭ стоит 10тыс. А у вас?

Ответы · страница 2
Lena Mariupol

Как интересно!А где и КОМУ платить?Простите,Николай.я СОВЕРШЕННО СЕРЬЕЗНО буду благодарна за ответ.

Николай N

Да Ё моё кто сдал сами преподы дают шпоры и возможность списать!!!

Lena Mariupol

Учту,спасибо!Я.видимо,полнейшая дура-в очередной раз убеждаюсь.

Lena Mariupol

Я проработала кучу лет и в вузе,и в престижном лицее-ни копейки НИКОГДА не взяла.

Николай N

МЫ ЖИЛИ С ДРУГИМИ МОРАЛЬНЫМИ УСТОЯМИ! Все изменилось и к сожалению в худшую сторону!

Lena Mariupol

Все-таки надеюсь.что мы не ЖИЛи.а еще ЖИВЕМ!

Наталья Ли

А у нас бесплатно! Только знания ученика. Сын сдавал в этом году сам и за 3 предмета набрал 150 баллов!

Наталья Ли

Конечно, молодец! И поступил в ВИКИ им. Можайского

Швачко Татьяна

Вы осознаете, что сейчас в публичном месте заявляете о коррупции? Надеюсь, доказательства есть?

Швачко Татьяна

Расписки? Фотосъемка? И результат-то есть? ЕГЭ сдан?

Николай N

Экзамен сдан даже теми кто сдать его не мог!!! Расписок не было все на доверии, Деньги собирались тет-а-тет!

Швачко Татьяна

))) Так а кто чем недоволен? Все равно, я не верю в это, но раз уж мы заговорили... Дело-то возбудили на основании чего?

Николай N

никто ничего не возбуждал! все сдали и обо всем забыли!

Швачко Татьяна

тю, я вас не пойму, о каком тогда деле речь шла?

Aliya Kalbyeva

НЕ В КУРСЕ, САМА СДАВАЛА, САМА ПОСТУПАЛА ТРИ РАЗА НА ГРАНТ ,БАКАЛАВР,МАГИСТРАТУРА ,ДОКТОРАНТУРА

Ольга Mmm

не интересовалась, требую знаний от своих детей, не платила и не буду (дочь и сын сами сдавали)

Саша Саша

лично у меня егэ был сдан 2 года назад бесплатно.мне норм.*экзамен егэ-тафтология какая то оо*

Алёночка Бурова

Смотря какой по счету экзамен.... Можно сдавать определенное количество экзаменов по выбору

Наиля Галеева

У нас бесплатно.Контроль такой,что мышь не проскочит.Педагогам штрафы грозят за нарушения.

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))

Лина Евсеева

У нас просто НИКАК,у меня дочка в этом году сдала,чему я рада очень.Теперь учимся в универе.

Лариса Стасова

...а мы сдали на 220 баллов бесплатно.. сами..сейчас на 2 курсе бюджета..умным родиться надо..

Лариса Стасова

нет, не везение- одаренность сына от природы...и еще.. я занималась с ним всегда...в игровой форме...книги читала вслух(у него хорошая слуховая память), играли в "Египет","Грецию",кумиры-Александр Македонский ,римские гладиаторы..рассказывала ему историю массонства, давала знания о русских святых, писали реферат о Серафиме Сваровском-пошел в музей школы,в 9-ом классе он решал уравнения Максвела путем математического подбора .прекрасно чертит..много всего, сейчас ему 19 лет-способен самостоятельно сделать ремонт в квартире с укладкой кафеля и сантехники, врезать замок в дверь и т.д.. А как и чем вы занимались со своими детьми?

Игорь Морозов

блин, даже не знаю.....сам школу окончил ещё в 83-ем, а дети уже отучились......не могу помочь

Хоть Бы Хто

))))я бесплатно онлайн прошла...сдала на 4)))я молодец!!!!!а школу я закончила лет уж 14 назад)

Вера Р.

Бесполезно. Как преподаватель говорю! Чем меньше город, тем меньше шансов на подвох!!!!

Оля Филатова

Хот бы его отменили совсем) Чем плоха была старая система сдачи экзаменов.?.Ну чем?

Иля Ромашкина

У НАС ЕГЭ НЕТ СТАРАЯ СИСТЕМА 9 ЭКЗАМЕНОВ ,А ТАМ КАК ДОГОВОРИШЬСЯ ЕСЛИ 5 ТО 25 ТЫС.СУМ.

Va
Valentina

Первый раз слышу! Если Вам помогли может тогда лучше промолчать, у нас такого нет!

Николай N

это сборы со всего класса!

Va
Valentina

Радуйтесь, мои дети ( я учитель) многие не набрали нужное количество баллов, а жаль , у них такой возможности не было ( никто денег не берет), а в моё время для поступления в университет потребовали 50 тысяч

Галина Францева

а у нас 10 часов: в 8 приехал, приготовился, принял, сдал к 18 дай бог дома оказаться

Надежда Волкова

Я ,право, не знаю.Но это, наверное, здорово для неучей:заплатил- и ты в институте.

Надежда Волкова

От того мы таких имеем специалистов во всех областях нашей экономики

Людмила Милая

А я сама этим летом в университет сдавала, без всяких денег на бюджетку сдала )))