Пу
Путешественник

Зачем женщины принимают гормоны? Что они приносят, пользу или вред?

Ответы
Диана

Какой от них может быть вред? Нормализуют жизненноважные процессы!

Пу
Путешественник

А по моему это всего лишь деньговыдераловка!

Диана

Ну почему же... Так может говорить только здоровая женщина! А их так мало.... Да если вам еще перевалит за 40 и начнутся изменения в сторону старости...

Наталья Маркова

мне принесли пользу. Если бы не они, меня бы уже не было в живых.

Пу
Путешественник

Вы действительно так думаете?

Наталья Маркова

это факт.

Пу
Путешественник

И в чём же их полезные свойства?

Ал
Александра

Если правильно назначены и в правильной дозировке, то полезны

Пу
Путешественник

А на мой взгляд это дурилка людей!

Ал
Александра

может быть. мне не приходилось их принимать. я только поверхностно об этом знаю

ای
ایرنه☭

БАДы будешь втюхивать?

ای
ایرنه☭

что, даже витамины не пьешь?

Пу
Путешественник

Витамины это совсем другой препарат! Прочти информацию о витаминах и о БАДах!

ای
ایرنه☭

только все равно это дорого и то и другое

Пу
Путешественник

Но польза только от одного! И это витамины! А ещё полезнее витамины в свежих продуктах!

ای
ایرنه☭

ну дык это само собой....только зимой их в овощах и фруктах меньше становится

Пу
Путешественник

Соленья,варенья,компоты из погребов,свежая проросшая пшеница на подоконнике,мясо свежее,каши! Это всё что нужно человеку! Всё это содержит нужное количество аминокислот,необходимых человеку! Ну никак не БАДы! Там состав не известный!

Елена Андреевна

Иногда их назначают

Елена Андреевна

Всем по разному,смотря какие гармоны,от чего лечится надо

Елена Андреевна

За частую гармоны женщины принимают по женским проблемам,и для того,чтобы выздровить по женски))))

Елена Андреевна

Не за что)) название скажите, я Вам четко отвечу)))))и лишний раз знать будите всю правду

Пу
Путешественник

Я знаю только,что одна женщина нажралась их и разжирела как колобок.

Елена Андреевна

Значит не то ела, не по назначению,не правильно пила,либо у нее сильные препараты, но скажу честно,все женщины поправляются из-за своего рта,который они не могут закрыть

Елена Буевич

Кому что

Елена Буевич

Ну, кому вред, а кому пользу

Пу
Путешественник

Как так? К примеру мухомор для человека ядовит! Он ещё может быть и полезен?

Елена Буевич

С мухомором неудачный пример. Вы знаете, что мухоморы есть съедобные? А еще мухомор обладает лечебными свойствами. так что...

Пу
Путешественник

Так гормоны полезны,вредны или бесполезны?

Елена Буевич

Вот я вам и говорю - одним полезны, другим вредны! Вам врач подробно скажет