Татьяна Рогачёва

Что Вас не оставляет равнодушными? А если оставляет, то ,куда его(равнодушие) прячете?(В кулак, в сумку или багажник уже забили)? 🙂

Ответы
Наталья Молчанова

Я не могу быть равнодушной к тому что происходит сейчас на Украине, за что гибнут тысячи людей , зачем стравливаю два великих народа , кому это все надо?

Татьяна Рогачёва

Душа болит! И страшно, и муторно от этого!

Наталья Молчанова

Да ,Танюша, в этой ситуации по моему нет равнодушных.

Татьяна Рогачёва

Скорее бы этот ужас закончился! А Вам всего доброго!

Наталья Молчанова

спасибо

Гаджи Хайруллаев

я не равнодушен ни к чему. Как сказали ребята из RakamakaFo: "Лучше сделать хоть, что-то, чем не сделать вообще ничего"

Татьяна Рогачёва

Значит, живой! И это здорово! 🙂

Сергей Громов

Все еще как тот ИДАЛЬГО-сражаюсь с ветряными мельницами.

Татьяна Рогачёва

Ну, и кому-то нужно! Несите СВОЙ КРЕСТ достойно! Доброго Вам дня и хорошего настроения! 🙂

Анна Варакина

Очень многое!Всегда реагирую на все

Татьяна Рогачёва

Удачи Вам! 🙂

Анна Варакина

Спасибо-взаимно

Татьяна Рогачёва

Пусть так и будет!