🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чего тебе даже и предлагать не стоит??

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Сжечь книгу. Съесть рыбу. Продать или издать стихи. Отсосать. Пойти в общественное место. Прочесть Евтушенко. Уехать из РФ. Уколоться. Выпить. Закурить. Найти работу в торговле. Отправиться в путешествие. Ударить ребёнка. Завести ребёнка. Выйти замуж. Заступить за порог определённых заведений, не обязательно фривольных; например, кино, очень редко, церковь практически никогда; чужая работа или чужая квартира, практически никогда. Сходить на концерт. Продать кота. Отказаться от друга\подруги без видимых причин. Вступить в фашистскую организацию. Войти в тусовку, любую. Сыграть в настольную игру. Совершить полёт на самолёте. Пойти на встречу выпускников. Может, ещё навалом вещей, сейчас это основные.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

уффф.. отличный список.. зачоот! 👍

Mikl Demidov

​Ёжики тоже бывают разные -
Милые, скучные и безобразные,
Но хочется ёжикам всем одинаково
в пятки колоть проходящего всякого.

Ёжики водятся где-то "ушастые" -
эта порода по Азии шастает,
Где-то есть "ёж дикобразообразный" -
кровосмешенья примерчик прекрасный.

"Ёж трансильванский кровососущий" -
также известен как "ежик летучий",
"ёжик-вампир" и загадка природы.. .
Ёжики разной бывают породы.

Ёжик бывает похмельный и пьяный -
этот накрытые любит поляны,
Бывает и ёжик в противогазе
встретишь - не трогай ни в коем разе!

Людмила Антонова

Настало лето - это время отпусков,
На курорты люди уезжают,
А я, ведь, знаю город золотых песков,
Летом люди там отдыхают.
Город Сочи ждёт давно своих гостей.
Готовь рюкзак свой скорей,
Припев: А я уеду в Сочи,
А я уеду в Сочи отдыхать.
Туда хочу я очень,
Купаться буду там и загорать,
Осенью, зимою и весной
Мне частенько снится пляж и море.
Эта же мечта стала для меня святой,
Я надеюсь, что буду там вскоре.
Город Сочи ждёт давно своих гостей.
Купи билет на поезд скорей.

Юлия Камкина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://fittclicks.icu/tds/80208

Kitsune =^_^=

"а давай, махнем дикарями на Северный полюс", "да мой ротвеллер не кусается, можешь погладить", "ой,ты не соглашаешься на вирт, потому что тебе показать нечего.тебе понравиться,попробуй", "прыгнуть с парашютом это-весело,полетели", "ты уже 5лет не обрезаешь волосы,давай сделаем тебе короткую стрижку", "просто крикнем в берлогу медведю и убежим,а?" 😃

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ахах)) мегазачооот!!

Евгений Васильев

... И кому оно нужно, это добро, если всем дорога в золу. Так давай, бери, старина, перо, и вот здесь распишись в углу. Тут Черт потрогал мизинцем бровь и придвинул ко мне флакон. И я спросил его - Это кровь? - Чернила! - ответил он. ( А. Галич )

Наталья Зайкова

Доброго времени суток ! Приглашаю зарабатывать по 1 030$ неоднократно
в долгосорочном проекте ТЕРЕМ-ТЕРЕМОК,
при разовом вложении 33 $, причем БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ
http://teremteremor.wix.com/-teremok

Марина Веселова

Что ты можешь предложить,хамство так его здесь и так достаточно.Обидеть человека ничего не стоит,очень жаль что не задумываются,что все возвращается бумерангом.

Машенька

Кирпич! Вот пряма дажы и не предлагайте!)))))))))) Ну... можыти канешна, но ни нада... мне аднаво ни хватит точна, а два тижолые и я их не любила пачимута))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну как хошь

Лисёна )))

Мне никогда не стоит предлагать пойти на преступление и попробовать наркотики. это единственное, чего я никогда не сделаю в своей жизни)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Покурить , выпить крепкого алкоголя, наркотики, секс на первом свидании, попробовать лапки лягушинные и секс в троем ))) ))

Dratuti Vsemm

я не лезу...просто любопытство... 😄

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да тут всем любопытно только походу)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Йож а вы пробовали ? То что мне советуете? )

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нее я тож из любопытства просто)

Илона Ермакова

СЕКС, вообще не нужно, я серьезно, НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ МНЕ СЕКС, я не соглашусь СЛЫШИТЕ, ЗДЕСЬ СЕКС НЕ НУЖЕН, секса здесь нет....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну а зачем так шуметь то по этому поводу..я же просто спросил

Татьяна Семилетова

Много чего, например, выпить, сходить в бассейн или сесть за руль, потому что я не пью, не умею плавать и не вожу машину.

Елена Антонюк

Всё то, что противоречит моим принципам, моим взглядам. То, что я посчитаю предательством самой себя.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Покурить.
Сходить в клуб/на дискотеку.
Послушать рэп/клубняк.
Посмотреть видео с twerk.
Фу-фу-фу 😣

Олеся

Не предлагайте ничего мне стоя на коленях, иначе вынудите и меня встать. А у меня больные вены.

Аля Ефременко

всё зависит от человека, но в основном это нарушить закон и то, что для меня оскорбительно)

Ольга Макарова

Предлагать мне можно все. Я очень люблю это. Так быстрее дурь каждого видна становиться. )

Марина Марова

Поохотиться, управлять автомобилем, давать советы, стать равнодушной, посмотреть ТВ...

На
Настасья

Ограбить банк, уехать на пмж в другую страну, да даже в другой город, стать блондинкой

На
Настасья

А тебе, что предлагать не стоит?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

отвечать на мои же вопросы 😉