🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чего тебе даже и предлагать не стоит??

Ответы · страница 2
Jerry Woodpecker

Выйти замуж и завести детей в этом году. И постричься под мальчика - вообще когда-либо

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

отличный набор

Jerry Woodpecker

на самом деле там намного больше всего. Это первое, что пришло в голову) конечно, там же наркотики, татуировки, секты, все пункты уголовного кодекса..но это мне вряд ли кто-то предложит

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ок.. очень продуманный подход! 👍

Семирамида Таутхендфайрдбильц

Предложить можно что угодно. Как говорится: "твоё дело предложить - моё отказаться".

Ольга Ермолаева

Выпить и закусить!Во-первых,я не пью.А если уж пью,то не закусываю😆 😆 😆

Ольга Глинка

всё мне можно предложить.А я подумаю от чего стоит отказаться а что стоит принять.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ок. я тоже подумаю

Людмила

Из еды- икру, из напитков- спиртное, из спорта- лыжи горные, из досуга- клубы и.т.д.

Софья

Просмотр творений современного кинематографа вроде "не грози южному централу"

Любовь Чеботарёва Волгоград

выпить алкоголя..или яду.. банк грабить.. самоубиться.. или кого-то убить.. и т.п..

Тамара Гончарова

Закурить, что-нибудь стащить, напиться, оскорбить кого-то. А ещё жареные блюда!

Полина Осипова

много чего оооооооооооооооооооооочччччччччеееееееенннннннььььььььь много

Елена Хуснутдинова

Так сначала стоит что то предложить, а уж тогда и выяснится, нужно это или нет

Виктория Павлова

Предложить можно все, что угодно)
А, на что я соглашусь - это уже дело другое)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хмм.. неплохо устроилась)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и на что же ты соглашаешься тада?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ок) будем иметь ввиду)

Галина

То что может нести смысл того, что я подкуплюсь..терпеть не могу продажность.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аах вотоночто)) понятно тада)

Лера ****

Не надо мне предлагать 100 грамм для храбрости. Дайте 400 и я пойду на подвиги! 😄

Наталья Гречнева

мне работу!! потому, что я сама ее предлагаю)) и очень успешна я и мои партнеры

Ир
Ирина

Теперь..даже затрудняюсь ответить:))))))))).. Хотя ..есть 1 табу..наркота-НИКОГДА!

Кло Де Марель

ммм....надо подумать- мне не надо предлагать предавать,забывать и разлюбить

Лю
Людмила

Не знаю. Предложить наверное можно все, а вот решение я оставлю за собой!

Илона Андеевна

Не пристойные вещи, которые находятся за рамками приличия и культуры...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу например

Илона Андеевна

Я слишком хорошо воспитана, чтобы их обсуждать...

Armen Avanesov

Да много чего, вкус и чувство меры у меня развиты в достаточной степени

Масяня Девушка

Ишь какой хитрый! ))) Сразу всё тебе и выложи!))) Т предложи, а я подумаю! )))