Незваный Гость

И настанет день!Выборы окончены.Ну теперь затяните пояса ещё туже?🤔😁

Ответы
Slavny

разберемся как жить..главное не ходить на выборы

Владимир Игнашов

скорее всего так и будет !!

Ирина Игнатенко

мне нравится, это многоплановые эмоции, и, конечно, общение, дружба

Владимир Игнашов

согласен ...и продолжайте ..не бросайте конечно Ирина !!

Ирина Игнатенко

хотите ссылку из ютуба сброшу с концерта? просто немного иметь представление! я там самая маленькая в середине стою

Владимир Игнашов

хорошо конечно Ирина......послушаю...

Ирина Игнатенко

там концерт юбилейный, взяты самые сложные произведения, а мы поем разные.