Юр ..Спб

🖼 Чубайс сказал,что переходим на солнечную энергетику! Вы довольны этим ?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

А сможет он обеспечить солнечной энергетикой электрификацию????

Юр ..Спб

офигеть!

Маргарита Злющая (77Мск)

Могу рассказать, если интересно!Ъ

Юр ..Спб

ну тогда в сообщения пиши

Юр ..Спб

😉

Владик

надо рыжего за его тухлые яица взять и на парашу- фантазер е..й

Юр ..Спб

😂

Лора

было бы неплохо научиться еще и питаться от солнца 😂

Юр ..Спб

вот

Татьяна Юрьевна

Пусть эта рыжая скотина сам на что угодно переходит.

Юр ..Спб

😜

Майя Петрова

Она очень дорогая: станции окупаются много лет...

Юр ..Спб

ничего

..

рыжий, конопаты и никто не прибьёт его лопатой

Макс Антонов

Да мало ли что он сказал!Лета нет,солнца нет.

Юр ..Спб

ха

Макс Антонов

Очередной проё... денег.

Епифания

У нас президент Чубайс? Или кто-то другой?

Юр ..Спб

конечно,а для чего ж она ещё нужна

Епифания

Батарея ничего не вырабатывает! Или мы о разных батареях говорим? Я - о домашней, а вы - о какой?

Юр ..Спб

о солнечной

Епифания

Тогда я вас просто не поняла. извините

Юр ..Спб

не страшно

Олег Плахотин

Как жаль что нельзя материться😐

Юр ..Спб

чуть чуть можно

Олег Плахотин

Оставлю без комментария

Юр ..Спб

как скажете

Ро
Розочка

...опять в его кубышку деньги полетят...

Бахыт

Буду довольна если он поселится рядом

Юр ..Спб

зачем

Просто Жора

Чубайс сказал, Чубайс сделал?

Юр ..Спб

конечно

Просто Жора

Довольны!

Юр ..Спб

ура

Просто Жора

Ну очень!

Забавка

Где столько солнца возьмём!?)

Юр ..Спб

вопрос не ко мне

Одинокая Сволочь

его давно расстрелять надо!

Юр ..Спб

зачем???

Наталия Юрьевна

Чубайс один из вредителей

Юр ..Спб

с чего вдруг?

Наталия Юрьевна

Начиная с 2000 года, Чубайс упоминается в СМИ как инициатор и один из разработчиков концепции реструктуризации РАО. Реформа предусматривала вывод из структуры холдинга электростанций, ЛЭП, организаций по продаже электроэнергии и последующую продажу большей части их акций частным инвесторам. Чубайс указывал, что это единственная возможность получить средства на модернизацию российского электроэнергетического сектора.

В итоге 1 июля 2008 года РАО ЕЭС было ликвидировано, единый энергетический комплекс был раздроблен на множество компаний, занимающихся генерацией, обслуживанием электросетей, сбытом энергии.

Отныне одни компании владеют электростанциями, вторые содержат провода, третьи – продают электричество. В итоге мы имеем то, о чем вы прочитали выше. Государственная корпорация «Росатом» построила два новых энергоблока, а заплатим за это мы – рядовые потребители, на которых переложат свои убытки предприниматели.

Юр ..Спб

Вот теперь в Чувашии построил завод,для производства солнечных батарей,с кпд 22%

Скромница

Спать не могу...радуюсь..)))

Юр ..Спб

молодец

El
Elise

вот пусть сам и переходит

Юр ..Спб

он перейдёт

El
Elise

и нас всех заставит

Елена Новоселова

опять натянет всю Россию

Юр ..Спб

👍

Olga Ol

Я не довольна Чубайсом)))

Юр ..Спб

жаль

Olga Ol

А где оно солнце?

Юр ..Спб

где то

Грета

пусть пример покажет!

Юр ..Спб

он покажет