Людмила Гладкова

почему в сети нет контроля за вменяемостью,,или адекватностью,если угодно,для пользователей соцсетей?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Просто не. Определились с границей вменяемости разные стандарты в мире. И скорее всего единого стандарта уже никогда не будет если гомики для европы это круто то о чём ещё можно спросить?

Матвей К-В

Интернет, пока что - свободное пространство. И мне не хотелось бы, чтобы он находился под контролем.
А неадекватов можно просто в черный список - делов-то?

Людмила Гладкова

ставила,целый батальон,рука бойца косить устала,а он,как был,так и посмеивался над моими стараниями.

Матвей К-В

Да... Тогда есть вариант создать новую страницу, и заходить через неё

Людмила Гладкова

я Вас умоляю,"тыкать"запретили..

Матвей К-В

Не совсем понял, это вы сейчас к чему?

Людмила Гладкова

без разницы.

Матвей К-В

Понятно.

Александр

А давайте поставим под тотальный контроль всё! Кто какой рукой использует туалетную бумагу, кто с какой ноги начинает движение...

Людмила Гладкова

а давайте не будем утрировать,и контролировать всё-таки хотя бы каждый сам себя нажимаая на клавиш

Александр

Это зависит от внутреннего мира печатающего, так что я против контроля, мне проще пропустить мимо того, с кем мне не хочется общаться...

Людмила Гладкова

а вот не пропускается никак,что делать с таким?

Александр

Как так не пропускается? Ну тогда просто игнорируйте. Всё его принадлежит ему, пока Вы это не примете на свой счёт.

Я Кот

контроль есть ,но такие проблемы мало интересуют власти,они следят чтобы их самих не порочили))

Спокойная Старость

«Спокойствие, только спокойствие..» (Карлсон, который живёт на крыше)

Людмила Гладкова

не всегда работает это.

Спокойная Старость

к сожалению

Николай Верниковский

все силы на дороги брошены и в больницы психиатрические

Людмила Гладкова

а за психами в сети уже следить некому...понятно..

Николай Верниковский

кадровый голод

Людмила Гладкова

кадры решают всёЛ.И.Брежнев.

Николай Верниковский

он подсмотрел у мудрых

Ник Ци

А нафиг???? Здоровых людей нету, все необследованные))))))))

Ник Ци

Я считаю, что "тараканы" - это мысли... Но Вы правы, есть люди и без мыслей)))))

Людмила Гладкова

узнаю знакомые мотивы,все вокруг,козлы ипросто дуры,я ж умнее всех,и всех успешней и плюю на всех с вагонной полки!

Ник Ци

Канеш!!! Я менью ихнему вращенье придавал и осью был мой детородный орган)))))))))

Людмила Гладкова

вот для этого надо было доставать человека,чтоб поиздевваться?

Ник Ци

Всего Вам хорошего, Зося.

Табуретыч

По сути все люди сумасшедшие,только в разной степени..

Людмила Гладкова

похоже отвечают только те,кто грешен,как раз в теме вопроса.

Табуретыч

Только те,кто это признаёт более ближе к лечению.. 😉

Владимир Ильин

Тогда дисперсия будет приниматься за девиацию. Тупик!

данил сульженко

Мне тоже неприятный ответ прилетел, тупо игнорю,

Людмила Гладкова

ну может хоть понятно на что ответ...

Зия Шарапчиев

говорят скоро начнёт работу киберполиция

Людмила Гладкова

хорошо бы,копипаст меньше бы стало.

Валерий Дементьев

да, за вами нужен тот ещё контроль..

Валерий Дементьев

что по вашему есть адекватность?

Людмила Гладкова

если ругать,то по теме,если обзывать,тоже,а не так ,ни с того,ни с сего..

Валерий Дементьев

вы прячете лицо,налицо неадекватность...

Людмила Гладкова

ну ну,кто б говорил!

Валерий Дементьев

я на фото , правда 3-летней давности, фотографировала жена, а сейчас особо некому. есть ещё свежее фото в одноклассниках и в моем мире...я прост и откровенен как веник..

Тот Самый Абрамович

и фильтра на неадекватных дебилок

Тот Самый Абрамович

сначала сама добрее быть научитесь - иначе ждать такого результата, а самой не быть такой - это глупо, неправильно и нереализуемо

Людмила Гладкова

всё,тема закрыта.

Тот Самый Абрамович

и прав всегда тот, кто больше конкретных аргументов приводит в любой спорной и/или сложной ситуации. я Цам кучу привел

Людмила Гладкова

успокойся,прибереги ораторский пыл,для других!

Тот Самый Абрамович

да я спокоен. это раз. насчет пыла для других - согласен. это два

Ел
Елена

а что вы называете адекватностью?

Людмила Гладкова

нет....у меня не т слов и нервы сдают,сидит эдакий иезуит,и прекрасно знает из чего сыр*бор,пытает и пытает!!!

Ел
Елена

так это вы неадекаатная

Улугбек

А Вы уверены в своих подозрениях?

Улугбек

Каком?

Людмила Гладкова

что вокруг копипасты и фантомы.

Улугбек

Что это?

Людмила Гладкова

не морочь голову,не порть настроение..

Улугбек

Аааа... Понятно! 😛

Андрей Гильманов

дабы повысить свою самооценку

Ур.

Лучший контролёр совесть!!!

Людмила Гладкова

а,если напряжёнка с ней?

Ур.

Добавь

Людмила Гладкова

со своей в ладу надо жить.

Ур.

От!

Олег Иванов

Не обращай внимания и все !

Людмила Гладкова

не обращая, в дерьме утонешь.

Олег Иванов

Ты же в сети а не на природе!!

Людмила Гладкова

морально!

Олег Иванов

Зося расшифруй ??

Краями Прошёлся

И как вот это реализовать?)

Людмила Гладкова

админы,модераторы вообще для чего сидят?

Краями Прошёлся

Тайна сия велика есть...

Ion Saptesate

КТО СКАЗАЛ ЧТО НЕТ ...ЕСТЬ

Ion Saptesate

ДЧИВО УШ НАЧАТЬ НАЧИТО ВСЁ ТОВНО...........

Людмила Гладкова

Значит самой надо...

Ion Saptesate

ЗНАЧИТ

Людмила Гладкова

на гадости я не способна,но есть и другой путь,с него и начнём.

Ion Saptesate

БОХ В ПОМОЖ