Надежда Надежда

Вас когда нибудь обыскивала охрана при выходе из супермаркета?

Ответы · страница 3
Karkun

нет))) я знаю волшебные слова)))

Birutė

Только при входе на концерт!))

Сергей Антипин

нет, я сам им отдавался

Сергей Антипин

нет, если чувствовал, что надо

Надежда Надежда

они же не имеют право на обыск))))

Сергей Антипин

поэтому я сам показывал всё

Надежда Надежда

все, что стащил? )))))))))))))))

Акрон Акронисов

Меня нет. А вас?

Акрон Акронисов

Они сами боятся. У них прав вообще никаких нет. Обыскивать не имеют права. Задерживать тоже.

Олег Таб

нет,я их уволю)

Я С Марса

выполимый

Я С Марса

если будет случай, то проверю)

Я С Марса

да не было и не должно быть

Олег Таб

конечно не должно быть))но есть,некоторые тупо ходят пожрать))

Я С Марса

а им что потом? спектральный анализ кала делают ?)

Владимир Илюхин

Ни разу)))

Владимир Илюхин

))) Лиенька - иди честно! Честно, немного обидно за тебя! Никогда бы не обыскивал тебя!

Llll Jjjjj

))...вот вызвала подозрение своими суетными движениями...но это в самом начале было появления этого всего)))) щас попробуй обыщи меня...)))).я тут как-то охраннику сказала , что оно слишком назойлив и непрофессионально следит)))ходил по пятам не давал сосредоточиться))

Владимир Илюхин

На меня смотрят - лучше не связываться)))

Фунт Стерлингофф

Бывало

Елена Родичева

У нас,обычно на входе это делают)

Le
Lee-Стричк@

Нет

Я С Марса

не посмели бы)

Кот Макси

Статья 207 "Превышение полномочий".

Кот Макси

Читал недавно. И про нормы ширины проходов.

Кот Макси

Зависит от торговых площадей. Причём ПРОХОДЫ, а не расстояние между стеллажами.

Кот Макси

http://job.ukr.net/news/chto-deat-esli-vy-rzbili-tovar-v-supmrkete/?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen

Кот Макси

Ага - ссылка немного не по теме...

Валентина Владимировна

да

Валентина Владимировна

не имеют.охрана зачастую беспредел творит, может избить без следов, может отвезти за город и выкинуть, потому как по закону украденное должно изыматься сотрудниками полиции, сама работаю в магазине, столько видела и слышала...накормили одного килограммом сухого печенья без воды.

Валентина Владимировна

по закону,как полицейский объяснил, человеку нужно давать возможность до последнего оплатить покупку, даже если поймали при выходе, мало ли, а у нас заставляют оплачивать в 3-5кратном размере и вызывают ЧОП, где явные отморозки работают в большинстве своем.