Лёля

Закончила институт... Пошла искать работу...все говорят, что нет опыта и без опыта брать не будут! Вопрос: где взять опыт?)))))

Ответы · страница 3
Андрей

Какой то замкнутый круг. Пусть вам повезет устроится без опыта, в процессе работы уже и опыт появится.....толь так.....😉👍

Лёля

Так вот.... Сложно найти) то возраст не тот, то опыта мало, то ещё что-то

Андрей

Понятно, что сложно, но не опускайте руки, ищите......

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Я после обучения у руководителя брала рекомендательное письмо. Оно очень помогло смотрите чтоб на письме были все необходимые реквизиты.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Это система так работает распределение.Главное в линию не попасть,как я тогда био мусор и всё на выживание останеться.

Дмитрий

после учебы пол года ходил чтоб наработу устроиться опыта нет по второму кругу пошел возмити опыт будет и стаж тоже.

To
Torkvemada

Вам еще повезло! Одной моей знакомой сказали, что к ним в фирму нужно было приходить в 19 лет в дипломом и опытом))

Лёля

О как)

To
Torkvemada

ага))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Этот перед многими вставал. Я после педа на рынок пошёл, сумки продавать. Знаю, что позор, но работать надо было

Сергей Иванов

я на 2 курсе начал работать по специальности на неполный день. К окончанию уже был и опыт и стаж какой-никакой.

Виктор Дайвер

Есть конторы куда берут без опыта, платят там меньше конечно, но для старта и наработки опыта временно пойдет

Vitalii Bruno

Договоритесь за пол ставки поработать первое время. Думаю работодателю может быть интересен такой вариант.

Евгений Юдин

вот и меня это вопрос интересовал..требуется молодой спец,с опытом работы-где взять коли на работу не берут

Илья Полушин

пару раз на грабли сначала. постепенно переходя на наблюдение за однопланетянами, делающими это регулярно

Валентин Лепешев

Обращайтесь в службу занятости. Их обязанность Вас трудоустроить или выплачивать пособие по безработице.

Се
Сергей

счаас... не разбежится эта служба...

Валентин Лепешев

временно не обязательно по своей специальности. Трудоустройство конституционная обязанность государства пусть не по вашей основной специальности

Артем

Большинство, кто так пишет (работодатели) считает, что соискатели начинают трудовую деятельность лет с 5-7

Алекс Венцель

Нарисовать: Есть спрос, есть и предложение. Найдите того , кто за небольшую плату нарисует вам это стаж...

Константин

Мне в свое время помогло показать то, что я делал для курсовых, дипломной и просто так для личного сайта

Ру
Руслан

Продолжать искать работу, может даже по первости с небольшими деньгами главное получить этот опыт)

Слава Касьянов

Как это, как это? Обычно с первых курсов уже многие приобретают опыт! Да что же за такой, институт!😀

Лёля

На заочке никто не предоставляет место на практику

Rasul Musajev

Год зарабатываешь на перекрестке и потом эти деньги отдаешь начальнику чтобы тебя на работу взяли

Павел Шило

Камасутра умеешь ,а опыт со временем придёт , не заменимый будешь работник я тебе гарантирую успех.

Мордехай Лахар

Если серьёзно, то на госпредприятиях. То есть придётся работать почти бесплатно, какое то время((

Андрей Касимов

Мне говорили, с вашим опытом, вам надо платить вдвое больше чем вем остальным...мы этого не можем.