Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

Путин ответил на вопрос молодёжи: "Что нужно делать, чтобы стать президентом?"
Он рассказал, всё что только можно, при этом покраснел, но одно упустил, что кандидатуру покупают?

Ответы
Володя

Не покупают, человек дает согласие быть частью системы и отдавать ей что-то своё ,а в замен получать деньги, власть и печеньки

Володя

Необязательно.

Мах

Что бы стать президентом, необходимы масштабные навыки управления сложными социальными суперсистемами.

Николай

Он "забыл" сказать молодежи что лидером в стране всегда становится лидер плутократии !

Сергей Л.

Боже, да вы старайтесь для себя, что там лезть в политику, тут хоть бы сил хватило!

Сергей Л.

Вот и правильно, одобряю!

☮Зеркало☮

Вероятно, он упустил, что для этого нужно быть изрядным мерзавцем.

☮Зеркало☮

Ну и мошенником тоже...

Миша Чернов

господи....тебя это так парит что ли? других вопросов нет?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ее без перекупа назначают, покраснел от оказанной чести

Михаил Румянцев

Не захотел молодым резать крылья на взлёте...

Владимир Разувакин

Опять политические тролли ... Достали уже!

Татьяна

А вам много платят за такие вопросы?

Татьяна

т.е. провокации по порыву души устраиваете?)))

Vlad

а кто его купил..? и сумма известна..?

Разбитое Сердце

Вы хотите огунуться в эту кашу ????

Разбитое Сердце

Нечему завидывать ( Смотрели фильм Зелёная миля ? Имея дар исцеления он сказал ( как я устал чувствовать окружающюю боль каждый день ) И так везде ( Жить по правде очень сложно - приходится бороться. По другим законам - приходится оглядываться ) Живите своей жизнью - ПО совести

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

да так и делаю, иногда спать тяжело бывает

Разбитое Сердце

Всего доброго - Удачи вам🙂

Владимир Гулинский

Чаще покупают провокаторов.

Пан Квинто.

здесь вам не тут..)

Галина Смирнова

Ерунда.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

он внятно и конкретно, если вы заметили, никогда не отвечает

Сергей Квашнин

Всё правильно делает

Сергей Квашнин

Мне нравится как он отвечает, как ведёт себя наш постпред при ООН - Небензя, да и Шойгу в карман за словом не полезет.. Ёмко и доходчиво (для тех кому ответ предназначен)

Галина Смирнова

Как раз ответил внятно и конкретно с пимером из своей жизни.