꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Как объяснить мужчине , что Я не подпускаю к себе лишних. Моё сердце не гостиница и в нем номеров на ночь нет...🥴

Ответы
Сергей Хрулёв

Это объяснить невозможно. Мне вспомнился анекдот. - Поручик, как Вам удаётся иметь такой успех у женщин? - Очень просто, господа. Подхожу к понравившейся мне даме и спрашиваю: "Сударыня, разрешите Вам впердолить в свободное время?" - Поручик, как можно? За это же можно и по роже схлопотать! - Ну и что, господа. Даже если я из 10-и попыток схлопочу 9 раз по роже, один раз я всё таки впердолю

Сергей Хрулёв

А я просто не подпускаю. Да ну их, больно много чести о них ещё думать.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и правда! У них своя песня, у нас - своя!

Сергей Хрулёв

Спасибо всем вам за сегодняшний вечер! Я на сегодня закругляюсь и всех обнимаю!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и мне пора! Добрых снов!

Сергей Хрулёв

И Вам того же!

Виктор Шаламов

Заказать большую брошку с таким текстом. Помню в конце 80-х в Москве в переходе продавали всякие значки, удостоверения и пр. Запомнился большой значок: "Секс-инструктор. Первый урок бесплатно." И тут же предлагают удостоверения "Зять Рокфеллера", "Внук Ротшильда" и т.д.

Собеседник

Расскажите ему ,что ваш муж после психбольницы что-то часто чистить ружье стал ,часто уединяется в гараже с друзьями ,что-то там пилит бензопилой ,и по-ночам с друзьями какие-то мусорные мешки ездиит выбрасывать...

Евгений Во-Ин

отвечу - раз пошел такой разговор - ну дразнила-же? внимание приятно... ну так? но никто не имеет право за тебя это спрашивать - поход в ресторан не повод

Киберпсихоз

Так и сказать, что Вас его предложения не интересуют, пусть их пропихнет себе поглубже, если такая жопа хитрая,то ,скорее всего, и глубокая.

Ле
Леа

Зачем заморачиваться такими сложностями ? Можно все сделать гораздо проще – послать его нах, и даже можно ничего не объяснять)

Ле
Леа

Ну, другого комментарии от вас я и не ожидала)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Не умею двух слов связывать))

Ле
Леа

Бывает )

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Отличного Вам общения)

Ле
Леа

Взаимно )

В Лад

"за чем мне сердце ваше, когда все на много проще"- вот то, что опасаетесь услышать вы на свой вопрос ему про номера на ночь

Сн
Снежная

Если Вы собираетесь что то объяснять, значит тот мужчина доя чего то Вам нужен.. так для чего, если он лишний

Константин

просто за мужем и все... а там уже будет понятно что за человек перед вами.. порядочный или порядочное...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Замужество как в домике...как что, так Я замужем

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Вот в чем сила замужества))

Константин

и не только

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Пусть будет и не только....

Владимир Коваль

Странный мужчина какой, обычно все в трусы лезут, а ему сердце зачем-то надо..
Кардиолог наверное

Вл
Влад

А прямо в глаза , сказать , я себя не на помойки нашла , грубо , но что поделать , озабоченных много

Вл
Влад

Да от суммы и тюрьмы не зарекайся

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Золотые слова

Вл
Влад

Это точно , желаю вам спокойный ночи !!! Приятных снов !!!!!! Мне приятно было с вами пообщаться , чувствуется вы добрый душе человек !!

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Спокойной ночи!

Вл
Влад

Благодарю вас мадам !!!!! 🍀🍀🍀🌹🌹🌹из кого вы города

Татьяна Сивенкова

Мне так и не удалось. Может они сами как раз из "номера на ночь"? Вот других номеров и не знают

Олег

Вот так и знакомься для серьёзных отношений. ((( Где и кого искать, когда везде такой ответ?

Олег

Блондинкам))))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Не сказала бы...тупить это тоже своего рода искусство))

Олег

Не сомневаюсь. Знаком не понаслышке с таким искусством. Опыт есть.

Олег

🖼

Просто Знакомый

Только надо пользы для
Завлекать его не зля
Делать тонкие намёки
Не всерьёз и издаля

Улугбек

Наивному африканцу не объяснить, каким он бывает - снег тундры!!! 💁‍♂️🙇‍♂️🤷‍♂️

Ramanand Sh

Просто. И разорвать отношения. Если адекватный - уйдет. Нет - тем более прямо и четко.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ок. Спасибо за ответ

Ramanand Sh

Было бы за что! Удачи Вам!

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Взаимно. Приятного общения

Ramanand Sh

🤝

Леонид Поздний

А что места в постоялом дворе нет, для странника и отдохнуть с прелестной
Veta А???????

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Представляете нет...не общежитие ведь

Леонид Поздний

Я не про общежитие и комната на пятом этаже, а про постоялый двор

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Не имею двор к сожалению

Леонид Поздний

а жаль🤔🤷‍♂️

Ма
Максим

Интересная аналогия: сердце-гостиница...)) Нужно запомнить)) с номерами на ночь)))

Ма
Максим

Есть есть за шо)))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Тогда за шо то...)))

Ма
Максим

😂😂😂

Натка М_Мак

Женщина всегда знает как отказать, чтобы мужчина все понял. Иначе, она лукавит

Фанис Гимадисламов

если б я имел коня .Вот бы был бы номер...А если конь имел меня-я б уж точно помер