Александра

Можно ли за 100$ приобрести телефон с хорошим аккумулятором и камерой не менее 5х? Может что то из китайских ?

Ответы
Серж Матвеев

На въёзде в штат Техас огромный плакат -"Водитель, если ты одной рукой управляешь авто, а другой обнимаешь девушку, ПОМНИ - н то и другое ты делаешь плохо". Если хочешь снимать -нужен хороший аппарат, для снимков расписания автобусов, можно пользоваться телефонным любого качества.

Серж Матвеев

Ещё раз. Правильные вопросы, сопровождаются словами мне "Мне нужно...", а в рукаве спрятан кастет-"Мне это не подходит..."

Александра

ага и продавец тогда смотрит как на врага народа

Серж Матвеев

Вас должен волновать ПРАВИЛЬНЫЙ телефон, а взгляд продавца -плевать...

Александра

вот и выбираю 🙂

Серж Матвеев

Я буду смотреть на вас как на врага народа, за то что вы выбираете телефон у меня , а не у продавца телдефонов

Линар Гимазетдинов

Конечно Можно !!! Но с камерой конечно не очень , но все же ! Производство Китай , но это фирменный бренд , HighScreen Zera
2 SIM-карты,
MediaTek, Android,
1024 Mб RAM, 4ГБ, microSD, microSDHC,
4.0", 800х480,
130г
Он себя уже зарекомендовал с хорошей стороны и стоит своих денег !!!

Александра

спасибо за рекомендацию

Линар Гимазетдинов

Всегда пожалуйста )))!!!

Пух

может быть. У меня алкатель, но не помню насчет ниже 5х. но вполне достойный, 2 500, по виду будто на 7 тыс. Но я по акции взял, цены были очень низкими действительно.

Пух

конечно с интернетом, навигатором даже. камерой и видео. Может он и сейчас не дорого стоит, вообще удобный, правда сенсорный, не всем нравится. не могу найти марку телефона, где посмотреть тут.

Александра

как долго пользуетесь?

Пух

с декабря, с конца. под НГ брал, поэтому скидка была.

Александра

понятно, спс за консультацию

Пух

не за что!

Юрий Крест †

брал в китае 4 штуки разных. быстренько сдохли и батареи г.... сейчас взял fly iq4403, батарея огонь! два дня можно видео гонять, музыку слушать, по инету шариться.

Александра

раньше флай совсем глючные были...10 лет назад..сейчас улучьшели качество?

Юрий Крест †

да, две большие разницы. по крайней мере эта модель. у филипсов ещё батарея хорошая. впрочем по мобилкам лучше на 4pda.ru интересоваться.

Александра

да, на филипс тоже посматривала, спасибо за ссылку

??
??????????? ?®?©????????

Подожди немного,у сша с украиной получиться что нибуть ...твои $ может поднимуться и ты купишь целый айфон,они как раз китайской сборки в основном

Александра

о нет, айфон точно покупать не буду....

??
??????????? ?®?©????????

Правильно,ты откуда?

Александра

в смысле, откуда?

Александра

не поняла

Салат

Вряд ли за такую цену нечто годное будет. Разве что чуть дороже. Есть множество бюджетных смартфонов с неплохими характеристиками.

Александра

вот как раз из низх и выбрать не могу

Салат

Единственное, что могу посоветовать, так это не трогать Sony Experia E. Редкостная дрянь. А вот неплох вроде телефончик от мтс, не помню точную модель.

Александра

мтс-это ж телефонная компания

Салат

Ой, правда? Новость: они нынче и мобилки стали выпускать под своей маркой.

Александра

да? надо посмотреть

Салат

Просто у знакомой какой-то такой, и вроде вполне себе.

Герман Голод

можно как раз из китайских и лучше на аукционе, скажем sfi.com ссілку см. у меня на сайте есть http://golodg.com в разделе "Блог"

Бегущая По Граблям

У меня был нокиа n 82. Оптика лучше,чем щас у гэлэкси 4. Вообще надо с оптикой карл цейз искать. А это старые нокиа

Александра

это только бу

Бегущая По Граблям

Да они не убиваемые.... мой даже в кофе тонул и ничего, поменяла из за понтов, ну и корпус за шесть лет потрепался...а так все как живой.. правда он финик родной...

Бегущая По Граблям

Да они не убиваемые.... мой даже в кофе тонул и ничего, поменяла из за понтов, ну и корпус за шесть лет потрепался...а так все как живой.. правда он финик родной...

Валентина Гончарова

не задумывалась, но думаю что за эти деньги ничего отличного не купишь, нужно еще хотя бы 100 долларов

Наталья .

Китай не бери, долго не поработает. А вот, что доллар еще подскочи это точно, подожди.

Александра

вот и хочу быстрее с моделью определиться

Наталья .

зайди на розетку, там обычно демократичные цены.

Александра

модель бы выбрать

Наталья .

это у каждого свое. Я уже поменяла не один телефон(так, как маленький сын), но самое надежное это с кнопками. Зимой экран не замерзает.

Николай Батрунов

http://www.e5.ru/product/huawei-ascend-y300-u8833-belyiy_10224645/ http://www.e5.ru/product/alcatel-one-touch-m-pop-5020d-chernyiy_10307825/?ref=catmain

Михаил Кипа

Почему именно 5х? Я взял EXPLAY N-1, еще дешевле чем 100 $, примерно 54$, хороший такой смарт.

Всезнайка

Да китайский ты можешь приобрести и ещё дешевле,но это не значит, что он хороший.

Александра

с моделью бы определиться

Всезнайка

Лично я ничем помочь не могу. Я в этом деле профан.

Дмитрий Ковальчук

они все делаются в китае, так что за 100 долларов можно купить нормальный телефон

Александра

с моделью бы определиться

Gek Stormov

вряд ли...за такие деньги только андроид, а у них у всех батарейка быстро садится

Vita Solo

— А гарантия есть, что это Рембрандт не поддельный? — Да есть, три года.

Алексей Лукин

Флай они дешовые.

Игорь Юферев

Я предпочитаю samsung и не Китай. Хотя Китай уже делает хорошее качество

Сергей Селин

Надо искать, походить по салонам связи и обязательно найдете. 🙂

Kristina Pollanen

У нас в Финляндии Samsung Galaxy trend 90 euro.хороший у меня у дочки такой

Александра

у нас таких не продают...спасибо за ответ

Kristina Pollanen

Жаль

Иван Ефименко

наверное можно, но кто гарантирует, что сам телефон "хороший"