Са
Сансара

На фронтах невидимой войны я потеряла ногУ и мозгУ!... Чо делать типерь без мазгИ и нагИ? А Вы часто дерётесь с ветрянными мельницами?))))

Ответы
Владимир Мосунов

пакалечивали тоби атнако...ия палагаю тоби нужна спирва абратитьси у паликлинику..ветеринарнаваю..тама тоби медалю выдадут и направление..на излечение...

Са
Сансара

Уйди , а))))))))

Владимир Мосунов

это на каком же основании у нас чай ноне свобода слова места времени...а ты мои законнаваи права ущемляешь...а это абсолютно не педагогично...так сам макаренко гаравил...

Са
Сансара

Курить умеешь? Научи, а?)))))))))))))))))))))

Владимир Мосунов

умею...а зачем тебе наркомания...это очинно вреднава для самого тваиго здаровия...

Сергей Михайлов

Было бы время, обязательно взял бы пример с великолепного Идальго Дон Кихота Ламанчского и повоевал бы всласть!!! Но романтизм не потерял, уверяю Вас!!! 🙂

Наталья Маркова

нет-просто бывает толку я воду в ступе или отскакиваю как горох...Да-не легко жить с глупыми людьми... 🙂

Орал Каирханов

Машенька будь здорова нетеряй ни ног ни мозгов ветренные мельницы все в прошлом недеремся ..

Юрий Овчинников

Зато резко возрастёт нагрузка на другие части тела...А ветряные мельницы луплю по пятницам

Дмитрий Юрочкин

Машенька переживаю за ногу и так было не много же ногов тоо.....охооох иди тогда на ручки!

Марина Баранова

что делать? валить! второй ногой))) Пусть мельницы мелют)))себя!

Вадим

нога то ладно,там протез поставишь,а без мозги совсем беда)

Le
Lee-Стричк@

Я мирная, они первые со мной. Приветствую, Марьюшка! 🌹

Александр Котра

Неужели ветряные мельницы выбивают мозги?

Фима Задунайская

что может быть красивше- то..нагого мозгу?

Людмила

раньше чаще бывало, проходит со временем

Краказявка

да, блиииин, никак не могу победить, их)

Свободный Художник

а с ними кроме меня никто и не справится !!!))

Краказявка

это точно!

Не
Неангел

я не дон кихот ))) и даже не дульсинея.)))

Свободный Художник

этот вопрос мне?????????? )))) я же Дон Кихот

Сергей Федин

Здесь все запущенно.Почти заброшено.

Дядя Саша Х

Машунь! Не переживай, ты хорошая...)))

Са
Сансара

Кто Вам сказал что я переживаю?))))))))))))))))))

Дядя Саша Х

МАЛАДЕС!!!!!!!! Я в тебю верю...))))))))))))

Са
Сансара

Мне по х)))))))))))))))))))) Прости...

Дядя Саша Х

Бывает...)))

Bk
Bkmyeh1969

Какая то бесмыслица ,а не вопрос.

Милан Исмаилов

машенька надо быть аккуратней

Владимир Савченко

ну нифига себе вас занесло!!!!!