Nora

Кризис души человека начинается тогда, когда он понимает, что ему никто не нужен./Гринберг/.....а некоторые это считают ..прозрением. ..Как Вы считаете?

Ответы
Александр Рунаев

Кризис духовный,сам по себе не фатальный,если не сопровождается кризисом умственным

Nora

Доброе утро! поясните- как это- умственный кризис?)

Александр Рунаев

Плоскостопие головы

Nora

тогда он не поймет..что такое кризис вообще..

Александр Рунаев

Нора,у нас всегда считалось,что счастливы мы тем,что не знаем как мы несчастны

Sa
Samson

Человек - существо коллективное. АБСОЛЮТНО никто не нужен только трупу.

Nora

не всегда..

Вениамин Карасёв

кризис начинается тогда когда он никому не нужен,это и есть прозрение,,,

Алексей Прибылов

а я счастлив и вам желаю-а они пусть сходят с ума как хотят.

Володя

У разных по разному у ллюдей да у остальных нет.

Николай Симоненко

что то я не встречал прозревших одиноких людей

Смирнов Андрей

конечно прозрением-самодостаточность рулит!

Nora

да..

Смирнов Андрей

надо жить своими желаниями

Мария Орлова

важно, чтобы за этим стоял свободный выбор

Nora

обязательно..так и есть..

Мария Орлова

тогда согласна

Вадим

человек живет пока он кому то нужен

Валерий Варченко

я не считаю,что мне никто не нужен

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Согласен с "некоторыми"))))

Nora

Доброе утро! некоторые)))))))))))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Доброе утро) Я буду пить кофе))--с кофем лучше думается!))

Константин Карамшук

Это просто депрессия.

Nora

депрессия очень дорогое удовольствие..мне кажется речь не об этом..

Владимир Масяйкин

А кто такой Гринберг?

Владимир Масяйкин

По моему - нет таких... Тем более при наличии большой мрачной собаки... 🙂

Nora

у меня есть такие..У каждого свое..

Владимир Масяйкин

Заведите Кавказскую овчарку... Или Ротвейлера... Или Среднеазиатскую овчарку... Или Дога... Клянусь, что по Вашему желанию нежелательные гости очень быстро откланиются и распрощаются... Лично у меня Кавказец... На аватарке - её сын

Nora

у меня в вольере алабай! ему 6 лет- он как медведь!..речь не в том ..что бы физически изгнать кого либо-..речь в другом..

Владимир Масяйкин

Поздравляю! Замечательная собака!!! Моя мечта! После немки и кавказца , полагаю, смогу воспитать и Алабая... Я Вас понял...

К.а.н.он

Гринберг прав!!!!

Nora

интересно Ваше мнение...то есть- когда человек выбирает осознанно одиночество- это кризис? а как же монахи?

К.а.н.он

Монахи всё время общаются с Богом!!! Они не одиноки!!!

Nora

а я о чем! ..а разве может кризис души отталкивать от общения?

К.а.н.он

Может!!! Посылаешь всех и Бога тоже!!!