Ал
Александр

тоесть падлы вакцинаторы мне подсунут бумагу о том ,что я добровольно согласен на прививку и ее последствия! у меня астма и я аллергик,если картошку поем или яйца,то мокрота дышать мешает.Почему вакцинаторы не НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА МОЮ СМЕРТЬ ПОСЛЕ ВАКЦИНЫ?

Ответы
Ал
Алекс

Если вакцина безвредна, зачем мне подписывать бумагу, что я якобы сам, добровольно, слёзно просил их поставить мне укол. Раньше ставили надёжные вакцины и ничего не подписывали. Сейчас идёшь к стоматологу, кучу бумаг подпиши, составь завещание и попрощайся с близкими. Когда же это блядство кончится?

Ал
Алекс

Если маска защищает, тогда почему мне нельзя без кода?

Ал
Александр

им бесполезно

Ал
Алекс

Я и не захожу в большие магазы.

Ал
Александр

я тоже

Ал
Алекс

🤝

Майя Петрова

Не подписывай добровольное согласие, пиши: по принуждению согласно указу губера или распоряжения роспотребнадзора и - номер, дату документа. Откажутся ставить вакцину.

Александр

Интересно почему правительство не издаст указ обязательной вакцинации, а так втихаря вынуждает, подсовывает разные пакости.

Ал
Александр

потому что по закону не имеет права,нет эпидемии

Андрей

Смело посылай нахер этих сраных вакцинаторов.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У меня кстати тоже астма и аллергия, не хочется прививаться шмурдяком совсем

Ул
Ульяна

Да всем похер на твою смерть. Как до вакцины, так и после

Ал
Александр

я и знаю это

Георгий Клинцов

Родственики потом в суд подадут и денежки получат.

Ал
Александр

если подписал сам то не подадут

Георгий Клинцов

Подадут.

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что добровольная вакцинация!

Вера Гудкова

Добивайтесь, чтобы так не произошло.

Ал
Александр

пойду к врачам получать медотвод

Вера Гудкова

Конечно.Моей знакомой врачи сами предложили медотвод.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пробовал лечит астму /дурманом /

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если не сикрет изза болезни или другая пречина ?

Ал
Александр

да я не хотел никогда военным быть,не мое это,мне солдаты не нравятся)) а отец должен был в казарме солдат учить

Василий Неколаевичь Четвёркин

У меня отец тоже был ваеным а я мечьтал стать им но болезень помешала , я должен был учитса в суворовском училище но не попал ...

Ал
Александр

а какая болезнь?

Михаил

В этом и идея...

Юр ..Спб

😂