*** ***

Помните диктора советского ЦТ Евгения Суслова ? Сегодня ему исполнилось 80 лет .

Ответы
Владимир Терентьев

Не обещал тебе
Тавал
Не обещал тебе я рай…
Рай для меня – любимый край
И если ты готов жить вместе
Всё будет, как поётся в песне.

Найди в себе немного сил…
Рай там, где вырос, жил и родом.
Всегда об этом я молил,
Так терпеливо с каждым годом.

Вся радость в том, что есть свой дом
И для тебя открыты двери.
Пусть не окажется всё сном,
Впредь точно избежим потери.

В любви, в гармонии живём
И место назовём мы раем,
А в этот рай с собой зовём,
Кого по жизни выбираем.
13 октября 2017 года

*** ***

Хорошие стихи . 👍

Владимир Терентьев

Неведомы пути
Тавал
Неведомы пути-дороги
И не пугают нас тревоги,
Отмерено всем в жизни так,
Ждет каждого такой зигзаг,
Гадают наши пусть потомки,
Где собирать потом обломки.

Как в нас кипят обычно страсти
И просто шлют порой напасти…
Кто может языком чесать,
Не может ни о чем писать!
Свою терзает в меру душу,
Нисколько в жизни я не струшу.

С почтеньем к вам, с большой любовью,
Не поведусь на них и бровью.
Пусть их терзают мысли вслух
И, не краснея, к ним я глух!
Тебя приму, ты мой читатель,
А, я - всего лишь ваш мечтатель.
14 октября 2017 года

Владимир Терентьев

Неведомы пути
Тавал
Неведомы пути-дороги
И не пугают нас тревоги,
Отмерено всем в жизни так,
Ждет каждого такой зигзаг,
Гадают наши пусть потомки,
Где собирать потом обломки.

Как в нас кипят обычно страсти
И просто шлют порой напасти…
Кто может языком чесать,
Не может ни о чем писать!
Свою терзает в меру душу,
Нисколько в жизни я не струшу.

С почтеньем к вам, с большой любовью,
Не поведусь на них и бровью.
Пусть их терзают мысли вслух
И, не краснея, к ним я глух!
Тебя приму, ты мой читатель,
А, я - всего лишь ваш мечтатель.
14 октября 2017 года

*** ***

💐

Ильза

нужно неожиданное поздравление обьявить"Внимание, внимание, говорит Москва, Евгения Яковлевича Суслова с 80десятилетием! Поздравляет вся весёлая спрашка интернета, мы вас помним и любим!"

*** ***

🥂 🌹🌹 🌹 👍 😄

Aleks Sh

Помните диктора ЦТ ТВ СССР .. телеведущую детских программ.. Валентину Печёрину? . Она классная тётка!!!!!😎😎😎👍👍👍👍👍👍👍

*** ***

Нет , Печёрину не помню , а вот Леонтьеву - да .

Aleks Sh

она уже после была

*** ***

Вот поэтому я и не помню - меня ещё не было тогда .

Aleks Sh

а Суслова значит помните?😃😃😃😃 какая память у вас... селекционная😉

*** ***

Мне в начале 80-х было 5-6 лет , и он тогда работал на ТВ .

Aleks Sh

ок))))

*** ***

🙂

Ан
Ангел

И твердой плотью вторгшись в сладость рая
И уловив зрачков дневной закат
С тобой я вместе снова умираю
И возрождаюсь я опять!

Ан
Ангел

Прикосновение, страсть, возбуждена.
Касание губ, так чувственно по коже.
И сила-власть и страсть она видна.
Мой сумасшедший, силой изничтожишь

*** ***

Вы поймите , что в ответах НА ЭТОТ ВОПРОС , такие стихи неуместны .

Ан
Ангел

я-понимаю но это жизнь=Я прошу у дня сегодня
Ночи жаркой и хмельной.
Простовата дня дорога.
Ночью будет у нас бой!

*** ***

Я что - не понятно говорю ?😠

Ан
Ангел

Предвкушая сладкий берег,
В суете дневных речей,
Тороплюсь к тебе — ты прелесть!
В блеске я твоих очей

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ой--что то не помню--в те годы мало смотрел телик🍁

*** ***

А Вам сколько , если не секрет ? Мне 41 год , и я застала выступления Евгения Суслова в детстве , которые слушать просто обожала .😄

Pilot Pirks

да мне 65--я же говорю--мало смотрел--😌 а вот Кириллова, Озерова --прекрасно помню👍 🌹

*** ***

Это ничего , ГЛАВНОЕ , что Вы ПОМНИТЕ .

*** ***

😍

Pilot Pirks

🖼

*** ***

Картинка из детства ...👍 🙂 🌹

Изя Поцман

не могу вспомнить... скорей всего видел - но тогда имена не запоминались.. в любом случае - всех благ ему))

*** ***

🥂 🌹 🌹 🌹

Евгений +++

Надо уточнить, что это не тот, который "здравствуйте... кхм... товарищ Суслов... кхм" (голосом Брежнева) 🙂

*** ***

Диктор .А МИХАИЛ Суслов , который в ЦК , был просто его однофамильцем .

Natella Fedorishcheva

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Пусть жизнь подарит ему лучшую из новостей,которую он когда-либо объявлял

*** ***

🥂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Владимир Фомичев

Уже не помним , что был такой диктор . Помним Суслова в правительстве Брежнева .

*** ***

Он - однофамилец легендарного диктора .

Владимир Фомичев

Надо бы его поздравить с днём рождения Евгения Суслова , сказать , что мы его помним и ценим .

*** ***

👍 🌹 🥂

Павел Еременко

круть - здоровья ему, а у нас сегодня дура 20-ти лет 5 человек насмерть сбила...

Павел Еременко

да каждому свое... хотя и денек сегодня дурной да и завтра по ходу будет интересный)

*** ***

Будьте осторожны . И читайте молитву перед дорогой . Выходя на улицу ( и перед сном тоже ) , проверяйте , всё ли выключено .

Павел Еременко

О!!! Точно! хотя и редко читаю и все же почитаю)) Спасибо) И Вам того Желаю)

*** ***

Да не за что . 😏 💐

Серж Новиков

Не помню. Не увлекаюсь телевизором с детства. Практически не смотрю вообще

*** ***

А вот я в детстве обожала слушать его выступления в программе "Время " . Это были " застойные " годы .

Серж Новиков

Каждому свое... я и сейчас телевизор не смотрю. Книги предпоччитаю

*** ***

Это хорошо - читать тоже надо , чтобы не забыть печатное слово .

Татьяна Соколовская

Нет, не помню)Но, искренне и от души рада за него!) 🙂 🙂 🙂

*** ***

🥂 🌹 🌹 🌹

Татьяна Соколовская

Цветы мне?) 🌞 🌞 🌞 Благодарю!)💐 💐 💐

*** ***

🙂

Владимир Королев

молодец, что ещё живой!. Только мне кажется, что ему должно быть больше!

*** ***

Нет , он с 1937 года , это точно .

Владимир Королев

Его уже больше 30 лет не видел на экране, он тогда уже был совсем седой и выглядел не на 50, а значительно старше.

*** ***

Есть такие люди - они старше своих лет выглядят . Но это не важно . Главное , что он жив , и его помнят , ттт .

Мужик - Ром

с днем рождения !!! здоровья и молодой души - и еще прожить - столько же !!

*** ***

Присоединяюсь !🌹

Мужик - Ром

))))))))

Сц 'система'

Я не помню но это не так важно.
Здоровья и долгих лет ему и всем людям.

*** ***

🥂 🌹

Дуан Куандыков

Я помню вас Хозяйку Медной горы и малахитово шкатулку с изумрудами

*** ***

Здесь речь не про меня .😄

Дуан Куандыков

помню конечно еще один казнократд советских черный кардинал - а сказку медной горы мне детство напоминает 🌹 🌹 🌹

*** ***

МИХАИЛ Суслов - всего лишь однофамилец диктора Евгения Суслова . Фамилия нередкая .

Алексей Голубчик

Передайте ему поздравления и здоровья, и радостей в жизни...👍

*** ***

Конечно , лично я его не знаю , но все , кто его помнит , уже поздравили .🥂 🌹 🌹 🌹

С С

Помним) Но я не интерисуюсь возрастом не интересных мне людей.)

*** ***

У легендарного диктора день рождения , и не важно , что Вам он не интересен .😄

С С

Поздравте его от меня)

*** ***

С ним я , конечно , незнакома , но уверена - его поздравили очень многие .🌹

С С

В полне согласен)😊😉⚘⚘⚘😉

*** ***

🙂

Дима Фролков

Поздравьте ,мене 47....И если не массово известен,то чего делать?

*** ***

А разве это так важно , что Вы не массово известны ? И делать ничего не надо 🙂 .

Дима Фролков

Я эти дни рождения давно не праздную,в теперешнем времени каждый день хорош

Владимир Иванов

Ф сколько лет исполнилось бы Даниле-мастеру ? ты должна знать.

*** ***

Здесь речь О ДРУГОМ ЧЕЛОВЕКЕ , РЕАЛЬНОМ притом .😄

Владимир Иванов

Данила тоже был реален.

*** ***

Конечно , прототип , наверно , был , но кто - не известно .