Марго

Важно ли платить налоги?

Ответы · страница 2
Сергей Никонов

Если собралась за границу

Сергей Никонов

Милая, я прочитал 12 томов детской энциклопедии

Марго

А Священное Писание пришлось читать?

Марго

Значит не кому было вам помочь.

Сергей Никонов

Вот интересно, если бы Вы и проповедник из ИГИЛ начали бы мне разжёвывать Евангелие и Коран одновременно. У кого бы лучше получилось?

Марго

У меня. Потому что Библия о любви и мире, а там наоборот.

Валерий Иванович

Во всём мире это делают

Марго

И это правильно. А чьё это постановление?

Марго

Но все таки, кто то с мудростью установил?

К.а.н.он

Важно для спокойствия.

К.а.н.он

Да.

Марго

Но я уверена, что вам не безразлично ваше будущее. А знаете ли вы, что события и условия, которые царят сегодня в мире, были предсказаны в Писании до мельчайших подробностей. Кроме того, в ней сообщается, чем всё это закончится.

К.а.н.он

В Ведах тоже все описано, а они гораздо древнее.

Марго

Каждый имеет свободу выбора.

К.а.н.он

Разумеется.

Сергей Федин

Не важно.Просто нужно.

Марго

Спасибо. Я тоже за это. Многие не понимают.

Tom S. Незнакомец

не можешь уйти плати

Марго

Платить налоги, это закон.

Игорь Игорь

а если ввобще смысл?

Марго

А на что жили бы пенсионеры, наши бабушки, дедушки?

Игорь Игорь

тогда важно, конечно платить

Марго

Многие считают, что они идут не по назначению. Но их так мало, поэтому и зарплаты у бюджетников низкие, так как многие скрывают свои доходы.

Anatoly Samborsky

законопослушно...

Марго

Кто придумал платить налоги?

Андрей Рачков

кому важно?

Андрей Рачков

и все-таки Путина я приговорил и закодировал на смерть. Вместе с Ельциным,Юэто два человека Которые предали свою страну и свою партию.

Марго

Причём тут они? Дело в том, что сейчас миром правит Сатана, но ему осталось недолго. Радует то , что скоро все изменится к лучшему.

Андрей Рачков

Это кто такая?хаааааааааааааааааааааа

Марго

Сатана - это он. А что вас так рассмешило?

Андрей Рачков

ну если вы про Путина,то я согласен. я его закодировал на смерть. срок -год.р

Михаил (Москва)

у нас - нет.

Марго

А из чего платить пенсию вашей бабушке?

Михаил (Москва)

она умерла.

Михаил (Москва)

С налогов крупного бизнеса)

Сергей Павлов

Оченьь!!!!!

Марго

А как вы думаете, все исполняют этот закон?

Павел Бобров

конечно.

Марго

Спасибо, мало, кто так отвечает.

Павел Бобров

так государство же надо содержать

Марго

В основном налоги идут для выплаты пенсий, на медицину, полицию, пожарных, инвалидов, школы. Многие считают, что налогами пользуются чиновники.

Павел Бобров

ну чиновников тоже надо оплачивать

Марго

Мне кажется для них существует другая база. Может от полезных ископаемых.

Павел Бобров

вообше государство это армия полиция прокуратура фсб.

Марго

Я наверное не компетентна в этом вопросе, всегда думала, что налогов хватает только на пенсионеров.

Shtribun Shtribun

Им - Да!

Shtribun Shtribun

Тем, кто на них покупает машины-квартиры себе и своим детям, которые потом давят, таких как Вы, безнаказанно...

Марго

Почему вы так думаете? А на что существует Армия, больницы, школы, больницы, пенсионеры и т.д. Это те структуры, которые не производят продукцию, это бюджетники. А машины и квартиры покупают за другие доходы.

Марго

Так это всем известно. Налоговый бюджет мал, поэтому и пенсии малы, поэтому няни мало получают. А вот коррупция, бизнес - это доход.

Shtribun Shtribun

Я Рад, что Вы в это Верите, я, простите, уже нет.

Марго

Ну нечем в пустой налоговой кормушке поживиться, даже, если бы кто то и хотел.

Акакий Акакиевич

Важно.

Акакий Акакиевич

То же, что и всегда. Прямо вот в средние века не было распущенности и преступности? Или в Древнем Риме? С людьми ничего не происходит.

Марго

Ведь Иисус , предсказывая, тоже знал, что всё было, но не в таком масштабе, как сегодня.

Акакий Акакиевич

Иисус там причем? он, кстати, типичный представитель человечества

Марго

Так похоже вы не верующий и не знакомы с Писанием?

Акакий Акакиевич

Я знаком с писанием. Как вы назовёте человека, который не работает, бродяжничает и любит падших женщин?

Вадим

очень

Вадим

у Бога нет таких намерений ))) он нас любит таких какие есть он же БОГ! сила жизни не в унечтожении , а в воспитании - это только человек может свою ошибку резинкой стереть и по новому написать как и в писании ))) а разум должен убеждая и уча решить вопросы , они же глупые , а значит для разума рано или поздно это под силу !

Марго

Я не пойму с кем вы спорите? С Богом? Я вам цитирую не своё мнение, а тексты и слова из Писания. Я исследую Писание более 20 лет, а вы ведь совершенно незнакомы с Писанием.

Вадим

Бог я вас уверяю не писал , он у каждого в сердце ) писали люди , а они способны ошибаться . и ваша уверенность в этом еще раз доказывает , не придумывайте себе идола , а слушайте сердце , а если нет его то для их написано писание .

Марго

Всё, я вас поняла, вы сами по себе. Вы придумали бога в своём сердце. Вы не знаете историю Священного Писания, и его содержимое, в котором содержится спасение ваше и всего человечества. А сердце, которое вы обожествили - это тленный орган, о котором говорится так: ,, Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено, кто узнает его?" ( Иеремия 17:9). Всего доброго. Всё, что могла объяснила.

Вадим

и вам удачи , но на последок скажу убедитесь в правоте и учите !

Владимир Шибнев

Важно

Владимир Шибнев

Из налогов состоит наше социальное содержание. В частности, пенсия.

Марго

А почему другие пытаются скрываться от налогов? Они разве этого не понимают? Или у них нет собственных пенсионеров, или они не ходят в больницы, или не вызывают милицию, или не вызывают пожарников?

Марго

А откуда люди узнали о налогах?

Владимир Шибнев

А они что, в лесу живут.? Каждый работающий, например, платит подоходный налог.

Марго

Я о другом. О налогах говорилось ещё в древние времена, узнала из Писания.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нет.

Алекс Тим

нет

Марго

А кто должен строить общество и их лепить? Кто?

Марго

Как вы себе это представляете?

Алекс Тим

как и всегда пропоганда и ложь

Марго

Я так поняла, из вашего ответа, что вы приветствуете пропаганду и ложь?

Алекс Тим

если они ведут к справедливости и правде

Юрий Гор

НЕА

Марго

Всевышнему угодно вот что: ,,Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно" ( Псалом 36 : 29 ). Теперь возникает вопрос, кто такие праведные, и что необходимо делать?

Юрий Гор

ДА ВОПРОСОВ МАЛ МАЛА... А ОТВЕТОВ ТО НЕТ

Марго

Ответов нет у неверующих или у верующих впустую, без знаний из Писания.

Юрий Гор

ИМХО НЕТ У ЛЮДЕЙ ИСТЕННОГО ПИСАНИЯ...

Марго

Ну и оставайтесь при своём мнении, кто против? Только от вашего мнения ничего не зависит. Верите вы или нет, хотите вы или нет, но Бог на ветер слов не бросает. Уже исполнились тысячи пророчеств, осталось два, причём на наше время.

Луч Лучик

нет

Марго

А вашей бабушке пенсию, откуда платить?

Луч Лучик

бабушка ведь сама платила налоги

Марго

Бабушка платила своим бабушкам, сейчас очередь вашему поколению и т. д. О налогах говорилось ещё с древности. Альтернативы нет. Поэтому уклонение от налогов, это нарушения закона.

Только Его Солнышко

нет

Марго

А бабушке на пенсию, откуда платить?