Павел Ельчин

Оказывается иеговисты -- шпионы. Люди, не очень здоровые на голову шпионы? Понятно. Там и аферюги есть. Но чтобы шпики? Это журналюги федеральных каналов тоже больные. У одних конец света и Иегова в башке. У других шпиономания и президент-бог.

Ответы
L S

Не пишите про БОГА того, чего не знаете . Зачем вам проблемы и беды?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

На федеральных каналах нет журналистов, одни пропагандоны