Танец Любви

Летом 2016 года экс-полковник ГРУ предоставил Эстонии данные, которые помогли разоблачить трех российских разведчиков. Помимо этого Сергей Скрипаль, как заявил источник Focus, снабжал Национальный разведывательный центр Испании (CNI) информацией «о контактах российской мафии, действующей в Коста-дель-Соль, с влиятельными политиками и чиновниками в Москве». Как сотрудничать-так сразу с четырьмя странами, а как травить-так русские виноваты. Удобно как?

Ответы
Ахмед Зандаров

Просто в Англии к власти пришли полные идиоты. Вы на их лица посмотрите и все станет ясно. Это России на руку иметь в соперниках идиотов.

Танец Любви

Видел неоднократно все их лица. за океаном не лучше. И по периметру от балтики и дальше. Как будто специально сволочей всех поставили править почти везде. Это не случайно.

Ахмед Зандаров

Запад гниет. Все случится как с СССР. Развалится ЕС, амеры этого и добиваются. А там посмотрим.Хотя у нас в России тоже плохо. Путин сам против себя настраивает народ. Амеры умеют развалить.

Танец Любви

Там тоже идиоты. А Путин думаю соображает что делает, уверен, что его не скинут.

Ахмед Зандаров

Для амеров не Путин важен а развал России. Сибирь им нужна. Как с Украиной хотят сделать. Путин еще пять с хвостиком лет и все. А кто потом??

Танец Любви

Плевать на них

Ирина

Репутация РФ ниже плинтуса.Травят,воруют,воюют. И при этом нагло врут,даже припертые неопровержимими доказательствами.

Танец Любви

Жуть.

Ирина

Да

Alarih

московские политики и чиновники и есть самая крутая в мире мафия...а скрипаль..это мелочь...

Alarih

так москва же целиком и полностью зависит от этой самой заокеанской и заламаншевской мафии...

Танец Любви

Не Москва, а мафия кремлёвская или какая там ещё

Alarih

ну да..я извиняюсь...она самая...кремлёвская...а у неё и весь народ в кабале...

Танец Любви

Везде так не в одной Москве

Alarih

точно...спрут...

Леди Мила

да врут британцы все!! Уж если бы хотели травануть, поумнее бы сделали.

Вл
Владимир

Вполне реально, что всеми 4-я разведками он мог быть приговорен.

Танец Любви

Да кому нужно это д. Никто его не травил

Вл
Владимир

Ну не сам же? Наше дело сказать, что собаке собачья смерть!

Танец Любви

Это всего лишь трюк

Олег

Дебилизм конечно.есть масса способов убрать по тихому.

Танец Любви

Пожалуй. Кому он нужен, кусок д. Он нужен как рах вот для этой клеветнической акции

Олег

Война никогда не прекращалась.меняется только фаза.горячая,холодная.

Гульнара --------

Чушь, разве можно верить всему что пишут и говорят?!

Танец Любви

Нельзя, но это очень похоже. Если он с MI 6 снюхался, то в другими не вызывает осмнений.

Гульнара --------

Возможно

Ел
Елена

Ну кто-то же должен быть виноват, почему не мы?!?!

Сергей Богатов

Откуда уши растут.Запад обгадился по полной.

Neli Vatzadze

vam,mozhno.gaditarazoblachat.vache,prestuplenia.grxopodeniu,ravno.

Танец Любви

Выражайтесь яснее

Сa
Сaшкa

сам себя скрипаль перехитрил....

Танец Любви

А я думаю это его взяли за жабры его же хозяева.

Сa
Сaшкa

однозначно....

Анатолий Муйтуев

Съел волк, не съел волк...😁

Ур.

И что не складывается?

Ур.

например

Светлана Филюкова

🤷‍♀️ 👋 🍂

Просто Ёж

Да и хрен с ним

Просто Ёж

Тогда в чем вопрос?

Танец Любви

В гомосексуализме Скрипаля. И вообще противно всё это смотерть, ка кнаща страна вынуждена оправдываться перед этими ублюдками

Просто Ёж

Причем тут Скрипаль? Я о нем вообще не слышал ничего кроме того что его отравили.

Танец Любви

Тем более.

Просто Ёж

Про Скрипаля только слышал из источников не заслуживающих доверия что он одновременно работал на 4 разведки.

Куколка.

мне до фонаря.