Горец

Сценка в учреждении. В кассу стоит очередь из 3-х человек. Отходит первый, в это время молодая женщина стоящая последней со словами: "Можно я без очереди!" делает шаг из за спины подошедшего к окошку мужчины, пытается его подвинуть. Тот возражает и не отодвигается... Как по-Вашему реагирует женщина?

Ответы
Сткгльмскй Сндрм

Возмущение и унижение

Горец

А чему собственно говоря возмущаться?

Сткгльмскй Сндрм

Тому что «ее дорога» не без препятствий

Горец

Так ведь её очередь была следующая

Сткгльмскй Сндрм

Агано это то ее не устроило

Горец

Конечно!

Ан
Анна

нахамила ему ?

Горец

Она издала вопль: "Хам!"...

Ан
Анна

да уж ... вот когда бывает стыдно, что тоже женщина ...

Горец

Тут же появился её муж. с ребёнком на руках и принялся защищать жену... И всё это в присутствии равнодушно взирающего охранника

Ан
Анна

жесть

На
Наталья

возмущается

Горец

А из-за чего? Ведь её очередь не подошла!

На
Наталья

по описанию девушка наглая... ей же не ответили "пожалуста, проходите", что щемиться

Горец

Скорее молодая женщина. Ей ответили отказом и не пустили.

Анна К.

Скандал?

Горец

Тут же появился муж с ребёнком на руках и принялся защищать свою жену... и всё это на глазах равнодушно взирающего охранника.

Анна К.

Вот честно, мой бы убил меня там же на месте и перед мужиком бы извинился, а этот видимо подкаблучник до мозгокостей, а вот на месте охранника я бы ее припугнула штрафом за нарушение общественного порядка (учусь на юриста и подрабатываю по специальности и иногда реально вот таких стукнуть охото и спросить че они тут стоят вообще, если своих функций в общем-то не выполняют)

Горец

У Вас в дальнейшем ещё много раз возникнут такие чувства!

Анна К.

Вот в этом почему-то я совершенно не сомневаюсь, к сожалению

Горец

Эмоции необходимо обуздывать и трансформировать их в неопровержимые доказательства!

Ирина

дерется?

Горец

Она издала вопль: "Хам!!!"

Ирина

странная женщина

Горец

​Тут же появился муж с ребёнком на руках и принялся защищать свою жену... и всё это на глазах равнодушно взирающего охранника.

Ирина

бедный ребенок

Ми
Мираж

Не знаю.

Ми
Мираж

А что?????

Горец

Она издала вопль: "ХАМ!!!"

Ми
Мираж

Да.

Горец

​Тут же появился муж с ребёнком на руках и принялся защищать свою жену... и всё это на глазах равнодушно взирающего охранника.

Ми
Мираж

Интересно это.