Ле
Лета

Иной раз так хочется разыграть трагедию,приревновав, расцарапать лицо, бегать следить, но тупо-лень, а вы ревнивый человек?)

Ответы
Fedor Shkenev

Я? Хм... Я скорее "собственник". Т.е. я не буду "ревновать"-я-если появятся сомнения-выпасу, выясню все-и дам пинка-милой под сраку, а счастливому обладателю переходящего приза-по башке. В принципе-ровно по этой схеме я и разводился после первого брака

Ле
Лета

😅 👍

Андрей Марченко

Да,если у меня отнимают дорогое мне,те или человека--моюДУШУ,или имущество как дорогое для меня душевно!напр когда оскорбляют мои лучшие чувства или любовь.или обещают уничтожить мои сокровенные бумаги,а там...(не секс фантазии тайного педофила)

Ле
Лета

зато честно)

Андрей Марченко

Не складной!ЗАТОСМЕРТЕЛЬНО!!!!

Ле
Лета

ой

Андрей Марченко

Ой ой ой ой это между нами любовь!помните это?

Ле
Лета

другое сразу вспомнила,рекламу, в рифму😀

Антон

Да. Но предпочтительно доверие без нервов,мыслей, всё на доверие. Тем более в начале отношений, иначе это просто лупка и потом уже не интересно следующую искать. И начинаются проблемы в выборе.

Антон

По осадку судить надо, средний. Но и специально делать ничего не буду, сами попадутся. Игры это ещё не скоро, и не факт что будет. Ни комы ты нахер не знаю пока с какой стороны подойти,ещё много нужно в мешок убирать, потом обратно вытаскивать, Почитай я пока покурю.

Ле
Лета

пошли лучше курить

Антон

Да может закруглимся. Со следующего вопроса продолжим.

Ле
Лета

Давай

Антон

Пока. Увидимся ещё.)

Сохина Кристи

Да,но когда есть реальная ситуация,а не мои догадки.Я в таких случаях иду на тренажеры,потом в лосинки и домой.Так на следующий день сам за мной бегает.

Ле
Лета

🌹

Сохина Кристи

Да будем же вызывать ревность у своих мужчин))

Василь Трачук

РЕВНОСТЬ ОПУСКАЕТ ЧЕЛОВЕКА НА УРОВЕНЬ ПРИМАТА.О ЧЕМ МОЖЕТ ИДТИ ДАЛЬШЕ РЕЧЬ ЕСЛИ ТЫ УНИЖАЕШЬ ЧЕЛОВЕКА СТРАШНЫМ НЕДОВЕРИЕМ...

Василь Трачук

Я СТАРЫЙ ВОЛК.ОДИНОКИЙ И КОЕ-ЧТО В ЭТОМ СМЫСЛЮ.ДЕЛО ХОЗЯЙСКОЕ...

Ле
Лета

ну не спорю

Василь Трачук

НЕ ДАЮ НИКОМУ НИКОГДА СОВЕТОВ.ЭТО ЛИШАЕТ ЧЕЛОВЕКА МОМЕНТА ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ.

Ле
Лета

конечно, лучше на своем опыте

Василь Трачук

РЕШЕНИЯ ПРИНИМАЛИ ОБА.

Владимир Ефимов

Ревность - это качество духовно недоразвитой личности. Это проходит. В течении нескольких жизней по мере личного развития.

Ле
Лета

или просто с возрастом?

Владимир Ефимов

Только с возрастом души, а не тела.

Ле
Лета

как скажите

Legate

Не ревнивый. Меня постоянно ревнуют. Мама, подруги, други, девушка. Заметил что не вольно оправдываюсь всегда 🤔

Ле
Лета

раз оправдаешься,все, потом заклюют)

Legate

Вынуждают. Потом сидишь и думаешь🤔 а может всё-же был повод?

Ле
Лета

или наоборот получается, вынуждают,ну раз все равно не верите

Legate

Вот, я начал оставлять людей с их догадками

Ле
Лета

да ну их

Legate

Согласен!

Дмитрий Решетов

У вас дамочка видать впадает в детскую гиперактивность ..... принимайте лекарства все пройдет....... доктор !

Ле
Лета

пытались, и потерпели фиаско со словами-ты меня размазала😛

Дмитрий Решетов

мало предлагали 🙂 и предлагать видать не умели,,,, деньги в этом деле всего лишь субъективный фактор,,,, (дурак и с миллионом даже шлюху не купит) А вот способность мыслить, и ставить условия в предложении это объективный фактор. Над такими как ты мне просто дольше приходиться работать

Ле
Лета

а если совсем серьезно, ну неужели вам не омерзительно предлагать именно свое тело, еще и доплачивая, не унизительно? за себя пишу уверенно, 43г, проколов подобных не было

Дмитрий Решетов

Я своего тела никому не предлагаю !! Если понравившееся женское тело мне не доступно по причине социально моральных или других факторов, а цель уже поставлена, то деньги это лишь средство, интеллект способ, а ее тело это цель !!!! все остальное вторично и ложно

Ле
Лета

перечитываем внимательно наш диалог, и не пасуем

Николай Павкин

да но с годами приходит понимание)) ведб ревность это не уверенность в себе тогда надо что то менять

Ле
Лета

Написала

Николай Павкин

ну ведь лень

Ле
Лета

Партнера

Николай Павкин

хорошо партнера тогда причина какая если все было нормально а потом вдруг и рухнуло

Ле
Лета

Сами как думаете, момент просто ушел

Роман Ш

нет, нужно быть уверенным в себе и у человека отобьется желание даже взгляд кинуть в другу сторону

As
Asman

только без душный некого не любящий не ревнует, у нас у кыргызов сравнивают со скотиной, животным

Ле
Лета

интересно)

As
Asman

любой кто любит ревнует кокетничает

Сережа Фамин

я даже не знаю как вам ответить мне чужого золото не надо нои сваего жилиза не кому не падорю

Ле
Лета

нормальный ответ)

Сережа Фамин

да вот такие мы мужики

Nikolai Garskov

Я бы был разочарован, если бы был объектом Вашей ревности. Это глупо и совсем не интересно.

Nikolai Garskov

Я это давно понял, точнее сразу. И Вы мне, дорогая Риночка, даже не представляете, насколько глубоко не интересны!))))

Ле
Лета

так зачем отвечать,не интересным вам людям-то?

Nikolai Garskov

Что бы на место их поставить. И объяснить в чем они не правЫ или самонадеяны. Панибратский тон по отношению ко мне кем был Вам разрешен? Какой я Вам Коленька, сударыня? Не ответить на хамство подобного рода не возможно. Может это был юмор? Тогда считайте, что и я в ответ пошутил.

Ле
Лета

будете коленькой, и точка, и еще-вы подобное перед своей женой разыгрывайте,мне-повторюсь,не интерес читать вот это все

Nikolai Garskov

Знаки препинания здесь расставляю я. Вы не поняли.

Сергей Корж

ревность присуща каждому. просто вам лень а мне проще верить, что в сущности одно и то же))

Леонид Писанов

Эх Рина... не за мужиком нужно следить - а за собой. А я -просто не присваиваю себе женщин)

Ле
Лета

какой ты умный,Лень

Леонид Писанов

женщины говорят - что это сексуально, но был бы я умным, то рассказывал бы тут всем про квантовую физику)

Грач Налбандян

Нет уж! Ревность, это болезнь, усиливающаяся с годами. Я человек психически здоровый.

Ле
Лета

повод скорее не давали,добрый день

Грач Налбандян

Э, нет! Повод найти всегда можно. Даже к столбу. Уж я то видел такое. В 65 лет , при закрытых дверях и занавешенных окнах, мужик начал ревновать жену к 14 летнему пацану.

Ле
Лета

кризис у него видимо))

Грач Налбандян

Какой кризис?!!! Всю жизнь, только хуже и хуже.

Ле
Лета

да,ужасна такая патология

Грач Налбандян

Так она прогрессирует практически у всех, кто этим страдает.

Андрей Солянов

В каждом ревность присутствует! От этого никуда не денешься,если человек тебе дорог!

Ле
Лета

так раз дорог,зачем ревновать?

Елена При Мудрая

Привет ))) ни когда ревнивой не была ))) да и нафига ...если захотят все равно гульнут )))

Ле
Лета

ладно,тогда как у коровы,тавро поставим на ухе

Виталий Юрьев

не, тут нужн оне на ухе, а на другом, созвучном уху, органе. ))

Елена При Мудрая

Не тот орган портить не нужно ....пригодиться ещё в хозяйстве !!

Ле
Лета

пирсинг с колокольчиком,чтобы не потерялся)))))

Виталий Юрьев

клеймо его не испортит, я думаю.. а вот ег овидл задумаццо заставит

Владимир Антонов

Чтоб ревновать нужно увидеть своими глазами а додумывать не благодарное занятие!

Ле
Лета

знаю

Владимир Антонов

Что так часто соглашаетесь или хватило одного раза!)

Ле
Лета

если я вижу что человек на взводе,смысл упираться

Владимир Антонов

🌹🌺Ответ умной женщины естественно в приделах разумного и без фанатизма!))🌺👍

Ле
Лета

🙂

Евгений Богданов

Ревность в малых количествах стимулирует любовь, в больших убивает ее на прочь.

Ле
Лета

согласна

Евгений Богданов

Последние 4 женщины с которыми я жил не вызывали у меня эмоций которые могли возбудить ревность. А та которая вызывала, это было в другой жизни, я тогда был сам совсем другим человеком.

Ле
Лета

лет 18 назад