Mарина

У меня мужчина такой сентиментальный! Я вчера ему на капоте сердечко нацарапала, так он аж заплакал?? от чего интересно??🤣

Ответы
Nickson.

Я бы не плакал. ..я бы даже не расстроился....я не сентиментальный...да и не за что расстраиваться...подумаешь....просто взял бы и палец отрезал....ну максимум два... .

Mарина

ужас,изверг...

Nickson.

нет ..я добрый....изверг бы сразу руку ....

Mарина

Точно,ужас

Sa
Samson

СВАДЕБНЫЕ ОБРЯДЫ
Перво-наперво к невесте засылались сваты. Желательно, конечно, чтобы жених сказал сватам адрес невесты, а то ведь им всё равно, где пить.

Вл
Владимир.

Надо было сделать стенографию) А может, заплакал от того, что не подписала)) Или, от того, что цвет капота не органирует в его понимании с сердечком! 🤣

Mарина

!!!!!

Elchin Kuliyev

Вчера в больницу обратился маленький мальчик с гвоздем в жопе.
По его словам, он царапал на новеньком Лексусе слово "лох", и рука соскользнула.

Mарина

🤣

Kanstantin Kan

Так лишила мужика последнего рубля, придётся малярам отдать, а на пиво не хватит, крепкий он у тебя, не рыдал!!!!))))

Mарина

🤣

Максик Ласковый )

Проникся наверное. 😂😂😂 Как подсчитал стоимость покраски, аж слеза брызнула. 😜😂

Ал
Алекс

потому что только раздразнила его...почему не всю себя не нарисовала, а одну лишь филейную часть 😁

Mарина

🤣 👍

Ольга Каримова

Стрелочку надо было дорисовать....рисунок не оконченный вот и рыдает бедолага)))))

Лавр Латф

ой отомстит любовью посмотрим заплачете вы или нет 🤣 😜

Вячеслав Барков

Лучше надо было бы на груди своей нацарапать.Он бы был в восторге .

Олег Демидов

Надо было еще и гвоздь в крышу забить, тогда бы он люк поставил))))

Mарина

Спасибо))

Олег Демидов

Пожалуйста, сударыня))))

Mарина

А за сударыню,отдельное спасибо))

Ан
Андрей

от того что вы ему намекнули что завтра нужны деньги на маникюр

Mарина

Маникюр,я сама себе оплачиваю

Игорь < Igor

От того что именно его угораздило жениться на дурочке (прости)

Mарина

не женат...поэтому плачет...😂

Игорь < Igor

Молодец - правильно поняла причину

Mарина

!!!

Андрей Матвеев

да закрась краской может обрадуется!!! и что им нужно не поймеш

Mарина

И не говорите..🤣

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Расчувствовался бедолага. Видно ему никто такого не рисовал

Тот

Что так скромно, нужно было чеканкой что бы все видели.😀

Валерий Воронков

а какую часть его тела вы называете капотом, если не секрет?

Звягинцев Егор

От сентиментального настроения вряд ли, а вот денег жалко.

Алексей Шутов

От радости,что остался без зарплаты и попал на покраску)))

Антон

А я бы на его месте расправился с особой жестокостью

Mарина

😛

Антон

Нет, ну реально, во первых это стоит огромных денег, во вторых машина тоже как жена